Перейти к содержанию

Vaalerik

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vaalerik

  • День рождения 24.04.1980

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай Таракан
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    валера
  • Город
    зеленоград

Посетители профиля

502 просмотра профиля

Достижения Vaalerik

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. У меня на 31 МТ-шке 265x70xR15 в колею на МКАДе как поезд по стрелке перестраивается (меня не парит) , а на зиме в родном размере тоже все нормально, по предыдущему опыту эксплуатации "бензотерра" проблема "рысачества" решалась заменой задних реактивных тяг.
  2. Привет! я в Андреевке. В Зелеке видел 3 серых "металика" на одном 2.9 женщина ездит на старом мосту вечером попадается постоянно, и пару черных бензотерок. Кстати до этого гонял 2 года на черном бензотере вот с февраля я уже дизелист.
  3. Докладываю сегодня все беды победили проблема была в зазеленевших оторванных 2 -х проводках идущих с разных фишек к раздатке в районе моторчика. Заодно перетряхнул все суппорта в круг (поршня и резинки) с заменой колодок, подварил выхлопную. В общем мы снова в строю. Кстати как ранее описано в ветке по теме выдернул предохранитель №4 до поездки до сервиса 4-я на АКПП появилась знать бы раньше я бы 500 км не парился ехал-бы как обычно на задке.
  4. Ну вот и я столкнулся с такой же проблемой, в пятницу после дождей пробороздив по лужам (АКПП EST) паркуясь возле дома, вижу загорелась индикация полного привода с вкл.понижайкой шайба была на 2H - мистика думаю, а мне в ночь переть 500 км до липецкой губернии к теще на юбилей, проехался вижу что машина ведет себя как обычно на задке, индикация неожиданно потухла, еду по пробкам из Москвы вспоминаю что мне по раскисшей после дождей черноземным грунтовкам около 15 км "бузовать" пока на асфальте решил крутнуть на 4H для успокоения, а тут снова-здорово индикация понижайки вылетает , добираюсь до трассы выхожу на прямик и понимаю 4-я на АКПП пропала!!! потихоньку не больше 80-ти "допер" до места да и еще в объезд лишних 80 км накрутил так как передок не гребет. Обратно ехал загорелась индикация и потухла 4-я работала как и положено. В общем срочно к доктору .......Сегодня таже песня повторилась при поездке на работу.
  5. правильный совет у меня там перетерлось, предохранитель на 30А горел один за одним
  6. мог я быть! Я с февраля на дизеле.
  7. Исчерпывающий ответ конечно... 1) Книги нет. 2) На крышках все по англицки .. на форуме расшифровку нашел. Подсветка индикации селектрора на панели я так понимаю через предохраниетель №21 завязана, но остальное все работает....поэтому я подумал может питание завязано через рычаг переключения АКПП...(кстати иногда бывает бледненько светится а потом тухнет снова).
  8. Друзья потухла индикация селектора АКПП на приборке откуда начинать смотреть
  9. Всем привет вчера стал как говорится счастливым обладателем таракашки 2004 г.в. бензин (пересел с турбового субару форестер).
×
×
  • Создать...