Перейти к содержанию

Ребяты нужна помощь по раздатке


Рекомендуемые сообщения

У меня раздатка с номером 40010-H1265 TOD шайба на два положения,двигатель 2,5 АКПП,а теперь вопрос подойдет ли ещё какая нибудь раздатка с каким нибудь другим номером?если кто в курсе напишите пожалуйста с каким конкретно номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять тип раздатки геморно.  Много чего дополнительно менять придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть если менять то только на раздатку с точно таким же номером?или можно на раздатку которая так же с двумя режимами но номер другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших авто 2 раздатки, ТОД (2положения крутилки) и ЕСТ (3 положения) соответственно если тод, то только тод. Номер может отличаться в зависимости от года выпуска, но чтобы раздатки не подошла, лично я не встречал. Спроси у Гарри для верности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сегодня только зарегистрировался поэтому незнаю у какого Гарри спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри это отец-основатель нашего сайта. Он же держатель клубного магазина запчастей. Можно обратиться к нему через личную переписку, или прямо тут, в этой теме задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...