Перейти к содержанию

Не могу найти решение проблемы с запуском таракана Зимой после подогрева автономным отопителем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Таракановоды. Пишу вам с проблемой которую не могу решить уже третий год. Суть заключается в следующем: Купил себе Hyundai Terracan 2.9 CRDI и установил на него вебасто. После прогрева вебастой двигатель запускается на малых оборотах и глохнет. Приходиться ждать чтобы выравнялась температура и тогда можно запустить его. На форумах многие толковые люди пишут что некоторые так скажем специалисты по установке вебасто забывают ставить термореле которое при температуре от -5 обманывает ЭБУ и тогда машина включает накал и подачу на больших оборотах и проблем больше нет. Кому не писал все уже либо забыли либо уже продали эту машину. Прошу вас пришлите пожалуйста подробную инструкцию и схему как это сделать, а лучше видео с подробным объяснением как это сделать, потому как некоторые говорят что не обязательно ставить термореле которое стоит 3000 рублей, можно поставить аналогичную штуку намного дешевле. Заранее вам блогадарен МОИ друзья-товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...