Перейти к содержанию

Про спидометр


Юрий495

Рекомендуемые сообщения

Ехал я тут с навигатором.

И заметил ,что скорость по навигатору и спидометру отличаются ровно на 5 км!

Интересно это ,что врёт мой спидометр или навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и того больше, спидометр привирает аж на 7-10км в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я тут с навигатором.

И заметил ,что скорость по навигатору и спидометру отличаются ровно на 5 км!

Интересно это ,что врёт мой спидометр или навигатор?

Врать должен спидометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается это норма?

Или дело в размере колёс?

Да и у меня спидометр показывает больше у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается это норма?

Или дело в размере колёс?

Да и у меня спидометр показывает больше у всех так?

Не у всех есть навигатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет !

Я брал у братишки!

И очень даже понравилось.

Думаю себе приобрести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёт спидомет. Производитель специально завышает его показания. С какой целью утверждать не буду, но как мне кажется для соблюдения скоростного режма. Судя по публикациям эта погрешность примерно на 3-5%

Перегорела большая часть ламп спидометра и тахометра: если ехать вечером (ночью) больше 20, скорость по спидометру не определить. Кто знает как к ним подобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёт спидомет. Производитель специально завышает его показания.

Естественно, спидометр всегда врёт... Незыбываем что изменение размера резины также влияет на показания спидометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лампочкам добраться очень просто надо сорвать(не забыть открутить два самореза из консоли )консоль ту ,что над приборами дальше открутить сами приборы .

Дальше совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите если в курсе что за прибор расположен на потолочной консоли с часами и компасом,выдает какие то

цифры,компас почти постоянно показывает N,может он как то настраивается? И вообще что это такое?

Заранее благодарен Agan86.А насчет спидометра и навигатора мне кажется у спидометра обмануть шансов

больше,поставьте ту же резину большего размера чем положено заводом изготовителем и ваша скорость

будет выше чем показывает спидометр . :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если в курсе что за прибор расположен на потолочной консоли с часами и компасом,выдает какие то

цифры,компас почти постоянно показывает N,может он как то настраивается? И вообще что это такое?

Заранее благодарен Agan86.А насчет спидометра и навигатора мне кажется у спидометра обмануть шансов

больше,поставьте ту же резину большего размера чем положено заводом изготовителем и ваша скорость

будет выше чем показывает спидометр . :bn:

Вместе с компасом и часами в этом блоке находится:Индикатор движения автомобиля (при движении, мигают полоски по бокам силуэта), электронный высотомер, относительный высотомер, электронный барометр (циферки находятся с правой стороны и меняются при нажатии кнопки, тоже с правой стороны. Это уже обсуждалось в (техническом отделе) этого форума, тема (компас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...