georg

пошел белый дым из выхлопной трубы

Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблема пошел белый дым из выхлопной, диагноз поставили прокладка или голова. Антифриз пошел в движек. Вот щас есть вопрос а сделают ли в Красноярске хорошо. Машинка мне нравиться я в ней ремешки все поменял фильтры. ходовочку сделал, а тут вот такая "везуха".

Господа скажите кто с такой проблеммой сталкивался и какие последствия будут... после ремонта сколько буду еще без головных болей ездить... или это только начало "радостей" ?!

Поделиться сообщением

это смотря какой ремонт.

сначала надо глянуть идут ли газы в ОЖ и тогда снять голову для осмотра её и цилиндров на предмет пролива антифриза.

если джижок 2,5, то скорее всего пробило голову в клапанном канале на один из цилиндров, а не прокладку.

лечится либо герметиком HiGear путём добавления в воду и прогона по системе ОЖ, либо опрессовкой пробитой головы, либо заменой головки на новую или рабочую б/у.

если ездить планируете сами и долго - предпочтительней 3 вариант. опрессовка порой просто выливается в трату денег и времени.

герметики, конечно, помогают, но насколько по времени понять и предсказать трудно.

стоимость новой головы в сборе в Москве около 25 тыщ (+ прокладки, шайбы форсунок, болты ГБЦ)

Поделиться сообщением

кстати это мож и не голова быть сделать диагностику не пожалейте денег мож датчик надува мож мозги залевают

какой дым какой запах дыма мож саляркой пахнет сильно мож антефриз

Изменено пользователем alexxx095

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас