Перейти к содержанию

ORM

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Aleksei
  • Город
    Minsk

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения ORM

  1. или с тестером проверить давление создаваемое насосом в момент запуска.
  2. снять топливный, слить отстой весь в прозрачную баночку и проверить на стружку металлическую(магнит).
  3. ORM

    добрый день. Группа в вайбер есть по терам давно. +375 2пять 915-96-5семь -- админ, он добавит.

    1. Badim

      Badim

      Благодарю! Уже там.

  4. все разрешилось само собой, это так потихоньку умирало сцепление, пошло под замену.
  5. Всем привет. Может кто проходил (мт. 2.9) при резкомм разгоне обороты начинают расти скорость растет вдруг резко обороты падают на секунду где то на 200-300 и снова пошел набор. Педаль что ли помирает? Причем не носит постоянный характер это явление. Такое чувство как сцепление буксует --обороты вверх, потом вниз упали на 200-300 и машина уже начинает ехать.
  6. сзади стоят пружины от паджеро 2 , но и на родных было бы норм...... 31x10,5 R15
  7. Помним--ошибку надо обязательно стереть на компе(отсоединением клемм акб на долго не лечится), масло и пыль в патрубке -- это у всех наслоения будут, система вентиляции картера кажись --маслоуловитель плохо работает, но это не носит критический характер --протери и забей.
  8. что-то подобное неделю назад у меня случилось(резко в дороге), чек не загорелся, машина после 2300-2500 стала тупая, приехал на сканер -- ошибка по дмрв, после стирания ошибки стало все гуд, стали смотреть дмрв, обнаружили на патрубке от датчика до турбины трещины(подсос воздуха ),обошлось заменой патрубка и все гуд, или следующий шаг замена датчика ДМРВ. Езжайте на сканер однозначно.
  9. я купил месяц назад такую Definity Dakota A/T - 265/70/16 , ждем снега).
  10. Спасибо -- первым делом займемся теплообменником --ремкомплекты на экзисте не такие и дорогие, чтобы я занимался подбором, коллектор попытаемся не трогать, как я понял можно снять и без него.
  11. Добрый день, минчане, подскажите хороших спецов(СТО), где можно смело и уверенно обслуживать Таракана. Спасибо.
  12. всем привет, недавно стал обладателем Таракана 2,9 диз., так что пока нахожусь в процессе познания сего аппарата, проще говоря --просто езжу. Вопрос: -- заметил скапливающиеся на поверхности антифриза масляные капли вверху заливной пробки и капли в расширительном бачке -- задумываюсь над причинами --вроде не смертельно, масла пока капли , но..... это уже не айс. Что сделать в первую очередь? где искать ? Спасибо заранее за советы.
×
×
  • Создать...