Перейти к содержанию

B0R0DA

Пользователи
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

B0R0DA стал победителем дня 19 января 2016

B0R0DA имел наиболее популярный контент!

Информация о B0R0DA

  • День рождения 29.12.1972

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    321ЕМА

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Рыбалка. Путешествия на машине.

Посетители профиля

1 946 просмотров профиля

Достижения B0R0DA

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Моя 155 ростом. На машину меньших размеров хрен заставишь сесть. Сшила себе поджопник, чтоб из-за руля хоть немного видно было и гоняет. Рассекает по таким улочкам, на которые я стараюсь не заезжать.
  2. Ни в какой мост лезть не нужно. Замени в раздатке муфту включения пониженной передачи. На ней сточились внутренние зубья. Это болезнь нашей раздатки. Понижайку включи и проедь, если симптомы пропадут, то точно проблем в муфте.
  3. Очень хорошее масло. У меня весь парк машин в компании на Valvoline. А конкретно на Valvoline Maxlife 10W-40 и Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40. Очень хорошо чистит моторы, что немаловажно с нашей солярой.
  4. На счет муфты подумай. Мне кажется раз вскрыл, то замени. Там зацеп на внутренних зубьях очень маленький, как бы потом не подговнила тебе она.
  5. Володя, мне токарь вроде из фторопласта выточил. Если не ошибаюсь. Белый не очень жесткий материал. Говорит хрен сточится. Посоветуйся с токарем, он то точно знает из чего лучше сделать... Зубья на муфте целые что ли?
  6. Виталий, известно что. Я так же ремонтировался Блин, у нас +20, пойду ка я за пивком и рыбкой...
  7. Если на рубли перевести, получается 24000... вот меня жаба и душит)))
  8. У нас из таких сепараторов на Бош центре делают топливные сборки и ставят на дизеляки взамен заводских. Первым ставят сепар предварительной очистки на 30 микрон, с установленным на него эл. подкачивающим насосом , после ставят сепаратор финальной очистки на 2 микрона. Очень хвалят данную приблуду. Вот думаю себе вкорячить. Осталось только жабу в себе задушить...))))
  9. Володя, будешь делать раздатку, сальники все поменяй.
  10. Привет. Снимал и перебирал раздатку. Ни чего сложного нет, простая как три рубля. У меня была похожая проблема. При сбросе газа, поначалу был жужжащий звук, как будто подшипник шумел. Потом начались толчки-удары, как будто в какую выбоину влетаешь. А закончилось тем, что машина встала. Грешил на коробас, а оказалась раздатка. На вилке разлетелась пластмассовая втулка и сожрало зубья на шестерне(муфте). Муфту была в наличие в магазине, а вилки нет. Под заказ долго ждать было, вышел из положения тем, что заказал втулочку у токаря. P.S. А я с дуру коробас разобрал (хотя мне мужики с форума писали смотреть раздатку. не послушал балбес). Зато промыл её, мозги. Сейчас переключает как новая. Иной раз не чувствую как переключилась.
  11. Артур, ламинат лучше брать 12мм. По производителю, разницы нет. Откровенного гавна я уже давно на рынке не встречал. Если первый этаж, гидроизоляция должна быть хорошая. Что бы производители не обещали, если снизу будет идти влага, ламинат со временем вспучится. Поверхность, на которую будешь ложить ламинат, должна быть ровная и жесткая(не играть и не прогибаться), резких передадов не допускается. Иначе со временем замки сломает 100%. Я для выравнивания использовал ОСБ 22мм, влагостойкий.
  12. Блин, нормальная цена. Был в китае в командировке, смотрел шноркель, так 150 американских рублей просят барыги. Жаба задавила...
  13. Володя, если воздух в систему гонит, эти две ошибки при нагрузке и будут выскакивать и чек мигать. Но машин не сдохнет, заводиться будет. Моё мнение, до всех манипуляций с магистралью по устранению воздуха, подцепить корову и проверить на перелив.
  14. Да в первую очередь форсы на перелив проверить нужно. Даже если гонит воздух в систему, машина заводилась бы. Тяжело, но заводилась. Приезжал ко мне один кадр, так у него такое очучение что 50% соляры шло, 50% воздуха и заводилась же... Не хочется пугать Александра, но из всех машин, которые я проверял с данными ошибками, у 100% форсы сдохли...
×
×
  • Создать...