Перейти к содержанию

MaragaH

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaragaH

  1. это самое первое сделал!проблема решилась давно! перебрал ТНВД и сменил мозги двигателя!все как новая машина! машину продал!
  2. Масло через радиатор который самый первый стоит внизу бампера.промывать его удобно.
  3. парни номер не знаю! находится на шланге от акпп
  4. Если кому интересно то решил проблемы! поменял датчик температуры охлаждающей жидкости АКПП
  5. напиши свои координаты и телефон какую нибудь гарантию даешь? есть патрубки от турбин?
  6. Турбины проданы? От паджеро нам турбины подходят?
  7. что то никто не смог подсказать. прошерстил сайти киа митсубиси результатов нет! может все таки тут кто найдется и подскажет! диагностика ничего не показывает!
  8. своего продаю! вот посмотри http://terracanovod.ru/topic/6755-prodam-terrakana-penza/
  9. значит надо диагностику делать тогда ясно будет датчик это или нет! у меня и датчик мозги долбал(двухконтактный на выходном валу раздатки) и контакт в нем плохой,потом провод на эл.магнитную муфту и уплотнитель разьема который не давал нормально фишку вставить. вариантов много все начинил делать только после диагностики,одно сделаешь не работает на диагностику и т.д.!
  10. да мой значит вопрос вариантов ни у кого нет! Александр ищи порванную проводку! я неделю все там ворочил переделывал!
  11. парни вопрос такой! после движения около 20 километров коробка входит в бешеный режим, крутит каждую передачу до 3500 оборотов только потом переключает на следующую скорость! если заглушить и завести все нормально становится! диагностика ничего не показала! что делать!? может дело в датчике температуры масла коробки?!
  12. на авито есть! по кузову бампер перед зад потертости дверь багажника на красить рыжики вокруг номера, капот рыжики от сколов! Это точно все свои 4 машины продавал осень начало зимы!
  13. типо АП срочно нужны деньги 350т.р.
  14. Продам своего терракана. 2002 год дизель 2.5 полный привод на автомате раздатка ЕСТ. Есть небольшие недочеты по кузову, требует замены турбины(масло кидает, а так дует еще) салон велюр. сигналка с таймером и запуском, магнитола читает все и навигация! Александр Пенза
  15. начал звонить проводку нашел один обломленный провод синий соединил теперь даже передок не работает! завтра продолжу!
  16. там все считывается просто надо делать так как в книге написано! у меня тоже раздатка не работает щас пойду звонить все! датчик поменял не помогло!моторчик рабочит полный включает жужит!
  17. звони всю проводку от мозгов под сиденьем и до фишек! и попробуй сделать диагностику если еще не делал!
  18. сегодня датчик придет буду пробовать! пониженная не включается!
×
×
  • Создать...