Перейти к содержанию

hunter-1982

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    2,9 CRDI

Достижения hunter-1982

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто нибудь пробовал ставить грушу от Бурана?
  2. Уже справился с этой бедой методом вытаскивания всех предохнанителей. Предохранитель № 18 в салоне. Вот смеху то было, а меня хотели на бабки развести.
  3. "датчик поперечного ускорения" что за зверь и где он сидит?
  4. Да про колеса я написал на случай того, что многие могут сказать что зажало колодками и поэтому ABS горит))). Заехал на сканер. Ничего путного не сказали. В общем ошибка С0600 и датчик поперечного ускорения "обрыв или короткое замыкание" (что за хрень? ни где не нашел.) Симптомы следующие: горит ABS. Трогается с трудом, видимо со второй или с третей. O/D не включается, и крутилка 2Н 4Н 4L не вызывает никакой реакции. На режиме L стартует нормально.
  5. Сегодня приключилась та же история. Да в придачу еще загорелась лампочка ABS! В итоге ревет как зверь и ехать не хочет(((((. На режиме N колеса не заблокированы, катиться легко. В чем может быть проблема и что делать уважаемые форумчане????????
  6. Да в том и дело что не гоняю!!! Обороты выше 2000 оооочень редко поднимаю, и скорость 60-70 выдерживаю. А если резвее ездить, то расход все равно такой-же.
  7. У меня расход по городу 19 л. на 100км. Думаю надо что-то делать, но что именно? Может кто подскажет откуда проблема увеличенного расхода!
×
×
  • Создать...