Перейти к содержанию

tushkan terracan

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tushkan terracan

  • День рождения 11 июля

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    О068УХ

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 209 просмотров профиля

Достижения tushkan terracan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Виталий, привет! Не подскажите где в Питере можно отремонтировать коробку-автомат на террике, нужны проверенные! Заранее спасибо!!!!

    1. black beetle

      black beetle

      По коробке проверенных мною нет.  Есть проверенные по топливке, но там же и движок и коробку ремонтируют.  "Русские дороги"

    2. black beetle

      black beetle

      ВОТ сюда наверное можно сунуться, там гарантию год дают.

  2. Комрады, а кто заливал Супротек для уменьшения износа в дизель? Все чаще про него слышу и по зомбоящику в автопередачах и на форумах... типо двигатель тише работает и расход соляры меньше. или очередное разводилово и мало эффективный БАД для движка?
  3. Хочу поменять ремень ГРМ, заменить все резинки ходовой части, подскажите специалиста и чтоб не ценник на заламывал, есть у кого проверенный автосервис. Еще улитка подтекает((
  4. Ребята, а кто где резину покупает на своих Терриков? Мне вот летную осенью порезали оба колеса по одной стороне((( осталось два живых... вот думаю, новых комлект надо опять брать.
  5. Здорово! Я с красносельского. На террике 1,5 года. По городу и загороду активно езжу. Может видали)))) Кста, да действительно в последнее время не вижу терраканов, и другие автомобилисты смотрят на меня как вымерзшего мамонта, пытаются определить, что за зверь))))))))))))))
  6. Оказалось, что трубка на подогреве топлива не плотно садилась, соответственно пропускала воздух. А фильтр воткнул корейский Mando. Прокачал по вашему совету, все отлично. Жму руку!
  7. Поменял топливный фильтр и перестал заводится двигатель. Нет подачи в топливном фильтре, что смотреть... помогите советом.
  8. Замазал поксиполом трещину, ну думал временно хоть немного продержится - ни фига, разорвало еще больше в итоге, на то время, пока держался поксипол - черный дым ушел. В конце концов воткнул новый интеркуллер.
  9. Камрады! Подскажите какое лучше всего масло для моста у Террика, вот такие значения срисовал с моста - HP 2.9 DSL 52000-H1S81 4222 P8 LSDE+ABS?
  10. Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена: — Что, папа не дает конфетку? Муж (меланхолично): — Не дает мама, папа не делится. Приходит Мойша в партизанский отряд: - Хочу стать партизаном. - Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки, распространишь - возьмем. Мойша уходит, возвращается через неделю. Командир: - Почему так долго? Мойша (доставая пачку денег): - Ну и товарец вы мне подсунули... На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил! Обама: - Что нам мешает завоевать мировое господство? Керри: - Русские, господин президент! Обама: - Ноги бы им повыдёргивать! Керри: - Не дай Бог, господин президент, Вы Паралимпиаду видели?!!
  11. Спасибо! А то я тут сунулся Хендай центр на М.Жукова, там за диагностику хотят 7500 и то по записи через туеву хучу лет. Стал копаться в двигателе, увидел разрыв на охладителе интеркуллера, причем приличный, см семь. Буду устранять. Потом посмотрим че там с дымом и расходом получится.
  12. Форумчане! Выручайте! Предстоит дальная поездка в Карелию, а тут как назло террик стал жрать . Примерно 16 -18 л на 100 км. (Двигатель 2.9). Валит черный дым. Масло менялось, солярку пробовал в разных заправках заправлять, фильтры менял, датчик воздуха менял. Где можно пройти недорого и хорошо диагностику в Питере, поделитесь контактами и плюс 500 к вашей ауре)))
  13. где расположен этот датчик спидометра? у меня спидометр временами не работает.
  14. Отдам за бутылочку пива зеркало внутрисалонное панорамное или поменяюсь на освежитель воздуха . Мне досталось от прежнего хозяина. Кому надо пишите. Кировский, красносельский район СПб.
×
×
  • Создать...