Перейти к содержанию

Александр1951

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.9 2003г.в. 105т.к.

Достижения Александр1951

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Garry и fantik за внимание к моим проблемам! Кстати Garry по твоему совету (проверить место крепления датчика воды на фильтре) я избавился от проблемы с завоздушиванием ещё зимой! Сейчас по твоей рекомендации заменил трубку подачи топлива от черной коробочки в которую подаёт соляру груша к фильтру. Начал качать грушу - практически один воздух! Сделал около 500 качков но так и не смог прокачать воздух. Двигатель завёлся, но через 10-15 секунд заглох. Во время работы двигателя по прозрачной трубке шла смесь воздуха и солярки. Выхлоп в норме. При работе грушей соляра и воздух болтаются в трубке туда-сюда, это нормально?
  2. Привет всем! Машина начала заводиться только после накачки соляры грушей, потом стала глохнуть на ходу. Теперь после накачки грушей работает секунд 10-15 и глохнет. Какие есть идеи?
  3. Garry - спасибо! С Рождеством! Сегодня ситуация с запуском повторилась. Завёлся с пол-пинка, хотя на улице (-15), поработал 5 минут и заглох. Полез под фильтр и точно - проводки влажные, пальцы в соляре. Гайка, которая крепит датчик подтянулась почти на оборот. Буду наблюдать дальше!
  4. Дело в том, что под машиной нет никаких (тьфу-тьфу) следов капель или подтёков.
  5. Всех с Новым Годом! Пусть наши ТАРАКАНЫ приносят нам только удовольствие! После замены фильтра стал заводиться почти нормально после (3-4 сек.) работы стартёра. Пять минут работает спокойно и ровно потом глохнет. Подкачаю грушей - заводится после (15-20 сек.) работы стартёра, после этого проблем нет. Разгоняется нормально, ЧЕК не мигает, после остановки (даже длительной) заводится с пол-пинка. Приходил ColonelU, посмотрел на ситуацию, озаботился, ушел думать. Говорит, что такого не видел.
  6. Доброго всем здравия! Проблема - удар в удар, но при температурах около 0. При подкачке грушей - слышен шум воздуха в системе почти до бака. Поехал на сервис - провели диагностику на стенде и выдали ошибки: Р1119 Р0190 Р1120. Приговорили к замене топливной системы в комплекте (бак, форсунки, ТНВД и т.д.) Какие мнения?
×
×
  • Создать...