Перейти к содержанию

alekolort

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

alekolort стал победителем дня 26 мая 2016

alekolort имел наиболее популярный контент!

Информация о alekolort

  • День рождения 19.01.1981

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Silver
  • Гос.номер
    AL-707-EX

Информация

  • Имя
    ALEX
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    BATUMI

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля

Достижения alekolort

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. ну ребята вы тут уже не шутите говорили о дружбе а вы начали друг друга грязью кидать. я к русским - зачем вы учите других как жить? (Black Beetle, Владимир75, Vovan, Prpter, Озерный) без этого можно дружить. или не хотите дружить? дайте другим свободно выбирать свой путь.
  2. вот то, что было написано! А ты цитируешь иначе после "Но" не твой слова?
  3. Читаю, но не хочу разжигать костер из за Желание дружбы. а вы мое желание убиваете. RESPECT твоей супруге.
  4. ребята (если старшим обидно за мою обращенные извиняюсь) что сейчас в этой теме происходит я чувствую себя неловко, потому что я про георгиевских лентах сказал не любит грузинский народ и началось все это. попытаюсь объяснить - еще в советский властях поступил в школу и по советской программе (не говоря об истории) учили Абхазия и Осетия грузинские территории. в Абхазии и в Осетии российские войска стоял с георгиевскими лентами. и эти ленты для грузинского народа превратились символом оккупации. один только Виталий (озерный) дал прямой ответ на мой вопрос и сказал что Абхазия и Осетия Грузия (благодарю за честность). про ссср - это было империей и распалось (как и все в истории), из за этого плакать? мне не по душе ссср и из за этого вы должны ненавидит меня? все в своих статьях говорят о дружбе и как хорошо дружит. я предложил свою дружбу и добавил что у нас вызывает боль и неуважении. а многие набросились на меня и начали мораль читать. вопрос такой - вот у вас есть друзья, а вы делаете то что им будет больно? - так дружбы не бывает. я прочел такие фразы какие не дружбе доводить а наоборот. "Как ветер дует, так грузин и поёт", "Горные хохлы!", "Аджария всего за несколько часов "легла под Мишико", "грузины вспоминают о русских только когда совсем прижмет, а потому что у них натура такая" (перелистайте мои посты и такого вы не увидите) - так дружбы не бывает. было бы "натура" не кто не помешал так выражаться. из за этого я погорячился и про путина и ваз высказал свое мнение, это затронуло вас, извиняюсь за это, буду при себе держат. еще вот что, независимые государства не могут быть союзниками? не могут дружить? могут только не отнимая у них земли. еще повторюсь я хочу дружить с русским народом, но не могу дружить с теми кто не признают Грузию независимой и целостность их территории. я думаю правильно передал в этом посте что имел в виду. я на этом завершаю свой дружеский спор и вам тоже советую остановится, потому что чем по глубже копать тем больнее будет. и в концовке - я грузин и я горд этим.
  5. alekolort

    отдых

    приедешь в Грузии обязательно сообщи. договорились?
  6. согласен с этим. Грузия тоже не было на дотации, свои вклад мы внесли в ссср (в том числе тяжелое помышление). вот что еще - если ссср не распался бы не было бы у нас терраканов. ест лада но особо не развивался. страна с такими ресурсами как Россия и такое развитые я думаю властям плевать на народ. вы заслужили это? это ваш выбор? я думаю Путин вам угроза а не грузины. посмотрите на карту - смешно когда нас пренимают за врагов. наабарот путин переставляет границу каждый месяц и отнимает земли грузинские.
  7. alekolort

    отдых

    птичка по емейлу прислал )))
  8. alekolort

    отдых

    здесь закроем тему кто хочет продолжении не про отдых вот ссылка создана "Распад СССР за и против. Причины и последствия. Что нашли, что потеряли."   а про отдых еше фотки кину
  9. alekolort

    отдых

    Виталий привет от меня твоей супруге. ты когда бил последний раз в Грузии? приезжай, и глубоко убежден ты с другим мнением вернёшься в свои дом. выше хорошо было сказано "у каждого своя правда". и эту правду можно проверить. все от меня закрыто тема (хотите отдельно будем обсуждать). я пригласил в гости и свое слово держу - буду ряд лично познакомиться с форумчанами.
  10. alekolort

    отдых

    абсолютно согласен а вот здесь уже не соглашусь. не было там никакого оружия у Грузинов. даже Грузинских силовиков (МВД) Родионов предупредили не вмешиваться а то им хуже пришлось бы и держали в сторонке. надо расстрелять того кто выдает приказ стрелять по безоружным людям.
  11. alekolort

    отдых

    его все Алешей называли. маме звали Мария (родня Машей). отца звали Борис. если найдешь скажи с Батуми интересуется сын Сергея.
  12. alekolort

    отдых

    тему подняли прям отдых (думаю правильно написал)
  13. alekolort

    отдых

    наш спор возникает из действий властей. придет время и Саакашвили поплатиться сполна и это уже началось. но почему вы не хотите признать то что во многом Путин виноват и его политика к отношению Грузии. я думаю проблема еще в том что мы следим за событиями как с грузинских источников так и русских, наверное у вас нет такой возможности. вам наверно дают что властям выгодно. 26 мая день независимости грузии и вспомнили 9 апреля 1989 года, российские подразделение под начальством генерала Родионова приехало танками чтоб разогнать мирный митинг требованием независимости. что там случилось думаю тоже не знайте. погибло 21 участника акции - это русский народ санкционировал? думаю - нет. еще скажите что мы начали. российские власти не хотят видеть Грузию независимой и в этом вся причина.
  14. alekolort

    отдых

    отвечаю - нет. а про Латвию, Германию, Польшу спросите у них. а теперь ответь на мой вопрос
×
×
  • Создать...