Перейти к содержанию

Ветер

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ветер

  1. А что вы называете включением блокировки моста?лсд не блокирующийся мост а дифференциал повышенного трения, он блокируется автоматически и не на 100% жестко когда включаю блокировку с понижениемКак сказал Сашка на Таракашке на Терике увы нет блокировок, если вы ее не ставили отдельно конечно, при включении ЛОУ включаешься просто понеженная передача, если появился свист которого небыло при включении пониженной проблему следует искать в раздатке, в ней то масло меняли? Все верно, я и имел в виду включение LOW режима. В раздатке масло не менял, так как в автосервисе проверили уровень и сказали, что масло еще хорошее, менять пока рано. Кстати, подскажите, в раздатку какое масло лучше лить? там замена масла идет вместе с передним мостом?
  2. А что вы называете включением блокировки моста?лсд не блокирующийся мост а дифференциал повышенного трения, он блокируется автоматически и не на 100% жестко когда включаю блокировку с понижением
  3. не откажусь разместить на своем коне символику клуба.
  4. Всем привет! Меня зовут Сергей, я из г. Рубцовск, что на Алтае. Таракан бензиновый, АКПП, машиной доволен, владею год.
  5. Всем привет! такой вопрос, после замены масла в АКПП и заднем мосту, при включении блокировки моста появился какой-то свист, с набором оборотов, усиливается, помоему раньше такого не было, масло в мост залил для ЛСД-шных мостов, в коробку SP-3, толи паранойя, то-ли действительно что-то стало не так. Подскажите, если у кого было такое.
×
×
  • Создать...