Перейти к содержанию

stasis75

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    хендай терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серый.темно-серый

Информация

  • Имя
    станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ноябрьск

Достижения stasis75

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. сколько стоит этот датчик? заменить каким нибудь другим можно? но диагностика ошибку неисправности датчиков не показывает.
  2. при этом чек будет гореть а у меня не горит.
  3. Я пробовал. кнопку нажимаю о.в. горит.но переключение не происходит т.к.едет на 3-й. 4-я не включается в обычном режиме.обороты поднимал до 4000 при скорости 110.
  4. stasis75

    Акпп без 4-ой

    не включается 4 скорость. масло поменял. фильтр почистил. 3-я включается на 75 км.ч. и дальше обороты до 4000. больше не разгонял.итак 110 км.ч. 4-ой и не слышал. что делать? подскажите.
  5. Добрый вечер всем теракановодам. проблема с акпп двигатель 2.5. коробка aisin 03-72le. не включается 4 скорость. 3 после 75 км.ч. что может быть? Масло поменял. фильтр почистил. при скорости 80 км.ч включаю овер драйв для проверки никаких действий не происходит. значит идет на 3. как узнать в аварийном режиме акпп или нет? что делать-то? сканер акпп не видит.
  6. ну тогда мне кажется при 3000 при разгоне переключение на 4 это нормально. Но мне не нравиться подергивание пере переключение.
  7. Спасибо. завтра ещё полазию. а у Вас на каких оборотах переключается акпп? может быть так и должно быть.
  8. У меня сканер стоит ошибок не показывает. датчик стоит слева от клапана том-же к салону. ближе к салону а без сканера как ещё проверить датчик. просто отключал на х.х никаких изменений его мультиметром позвонить можно?
  9. а подскажите еще может акпп глючить из за масла. может слишком жидкое или ещё что. по виду чистое. Раньше просто трубку вакуума с клапана снимал никаких заглушек не ставил такой же эффект был.разгон на много возрос.чувствуется. И на каких оборотах у Вас переключает акпп.
  10. между клапаном и впускным коллектором.снизу клапана ничего не ставил.
  11. Добрый день всем. Я поставил заглушку на егр и картина такова. Акпп стало переключать на 4 при 3100 об.мин. при наборе от 2500 до 3000 об.мин. начинают плавать обороты.затем пинок и переключение на 4-ю при скорости 80-90.я думаю это мозги не так работать начинают. двигатель. 2.5 д4бш.или что то другое?
  12. добрый день всем. у меня в турбине появилось масло. съездил к спецу он снимал патрубок на интеркуллер и сказал менять турбину. до всего этого пошел черный дым при разгоне. сегодня сам залез проверить. пока еще не знаю точно отпишусь,но подозрения что масло кидает с сопуна. снял шланг с клапанной крышки и опустил вниз. позже посмотрю за турбинкой на масло. снял трубку с егр так он с места рвать стал,адо этого тупой на разгон был. двигатель 2.5. если масло с клапанной крышки кидает это что маслосъемным колечкам кирдык? или можно ездить?
  13. Всем добрый день. подскажите как добраться до этой заслонки обдува на лобовое стекло?
  14. доброго всем дня. подскажите а как добраться до этой заслонки на лобовое.у меня тоже щелкает. пока так катаюсь.в режиме салон - ноги.
×
×
  • Создать...