Перейти к содержанию

Diman2in1

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Diman2in1 стал победителем дня 14 декабря 2016

Diman2in1 имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.5
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 106 просмотров профиля

Достижения Diman2in1

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Открыли, проверили обратку на всех форсунках.Одна очень сильно давила. Поменяли форсунку (осталась от прежнего хозяина) все ок!
  2. Ппочитал все что можно!!!!Однозначного ответа так и не нашёл, от системы впуска воздуха, клапана в форсунках, распылители, не прописанные форсунки тнвд со стружкой, метки грм и т.д.. Пожулуйста, прошу еще раз подсказать!!
  3. Прошу помощи! При разгоне есть значительная детонация (треск) двигателя, после 2500 тыс оборотов пропадает. Может кто сталкивался?
  4. Добрый день! Хотим перебрать подвеску у друга. Больно не нравиться ему раскачка, заказали каябовские аморы и пружины Клаксон 58008. Так же хотим заменить все задние сайлентблоки. Может у кого есть номера сайлентблоков поперечной тяги (панара)? И еще вопрос, себе я поставил пружины от Патруля (резал их), а также установил проставки под шаровые. В форумах иногда мелькают сообщения о необходимости регулировки поперечной тяги после лифта. Если не сложно, то расскажите поподробнее, честно искал часа два, но так ничего путевого и не нашел! И необходимо ли данная процедура после установки пружин клаксон 58008??? Заранее спасибо!
  5. Всем добрый день! Хотим в мае с друзьями поехать дикарями в Карелию на рыбалку. Может кто был там и может посоветовать конкретное место. Просто от кучи информации в инете уже пухнет голова.
  6. Всем добрый день! Докладываю, проставки установил! В целом сложного ничего, если конечно снимется шаровая... На одну сторону ушло 4 часа на снятие верхней шаровой, в конце концов был куплен съемник от газели и доработан болгаркой. От жигулей мал. Большая проблема была с установкой дополнительной планки для развала. Находится за рычагом, те злополучные 2 болта закрывает амортизатор (верхняя его часть) Раскрутить его тоже задачка не простая (у меня они родные оказались. Установить, точнее поймать назад отверстия болтов дикая и неудобная вещь! Советую отдать их тому кто будет делать развал! К слову ездить без них и без развала не реально!!! Развал сразу делать не стал, т.к. тягам рулевым смерть! Они тоже родные 2 шт по 1000 руб. они кстати одинаковые и нет разницы левая или правая. Заодно и поменял нижние шаровые. Так же решил поменять пыльник на шрус. Вытащил и понял, что мне нужен новый игольчатый подшипник... Ну и за одно и 2 подшипника ступицы. Вопрос. Ступичные нашел на форуме аналог рем. комплект. SNR R173.06. Есть ли аналог игольчатого? Нашел вот такой Koyo BT2012, может кто знает походит или нет?
  7. Все добрый день! Столкнулся с такой проблемой! Иногда стартер стал крутиться очень тяжело, оборота не мог сделать, как будто то ли масло очень густое, то ли АКБ сдох. Но бывало с место его перекатишь и норм. Короче нашел причину, оказалась масса на двигатель от АКБ, то ли прогнила, то ли окислилась. Поменял, все норм. Короче как все всегда не контакт...)
  8. Я понял в чем у меня была загвоздка, сайт автоматически по вину определил машину и закрывал половину позиций который выдавал оригинальный каталог!
  9. Все точно такое же и выбрал! Спасибо! Осталось с обводными ремнями и их роликами... Шестерню, то же закажем! Спасибо за совет!
  10. Мозг уже кипит!!! Добрался до ремней обводных. Нашел на форуме наименование ремней. Contitech: 5PK1680, 4PK830. Ни один номер не совпадает с номерами который выдает по оригинальным номерам по заменителям((((
  11. Да! на 2.9 другу. Перечитал все! Нашел номера а они не совпадают с тем, что выдает кзист.
  12. Помучаю Вас! В каталогах 2 помпы 0K88R 15 100 и 25100-4X800 . По заменителям вроде одни и те же идут. Какая из них? Или одинаковые?
  13. К сожалению не могу найти ролики Contitec. Как вам ролики INA?
  14. Ок! Спасибо! А по роликам может тоже есть подешевле хорошие налоги?
×
×
  • Создать...