Перейти к содержанию

shepelvsergei

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай Террокан
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Серебристый
  • Гос.номер
    М 686ХХ

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Россошь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения shepelvsergei

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Привет !!!! Вот что делали с машиной , провертели компрессию , по 25 во всех , свечи накала все поменял на новые , обратный клапан чистый , пробовал ставить электронасос на солярку чтоб принудительно подавать , стартер крутит отлично даже подключали с пуско-зарядного , но эффекта ноль!!!! он как будто своей жизнью живет , то на холоде заводится с пол оборота , то на горячую заводится , а то вообще не заведёшь , хоть обкрутись , только эфир в воздухан или на трос , моментально заводится !!!! И когда глушишь и потом через короткое время заводишь, то всегда заводится , а постоит вообще беда !!!! Что ещё посмотреть , куда лезть ???
  2. Привет !!!! Вот что делали с машиной , провертели компрессию , по 25 во всех , свечи накала все поменял на новые , обратный клапан чистый , пробовал ставить электронасос на солярку чтоб принудительно подавать , стартер крутит отлично даже подключали с пуско-зарядного , но эффекта ноль!!!! он как будто своей жизнью живет , то на холоде заводится с пол оборота , то на горячую заводится , а то вообще не заведёшь , хоть обкрутись , только эфир в воздухан или на трос , моментально заводится !!!! И когда глушишь и потом через короткое время заводишь, то всегда заводится , а постоит вообще беда !!!! Что ещё посмотреть , куда лезть ???
  3. А какие там настройки? Или нужно делать метки как все снимаешь и потом все ставить на место?
  4. Скинь , все по порядку сделаю и запишу все параметры !!! Потом тут отпишусь
  5. Проверяли сканером , ошибок по датчикам температуры нет , была ошибка какого то Электро клапана . Если машину глушишь и потом заводишь в течении минуты или двух , то заводится , а если постоит , то не заведёшь !
  6. Померяю , напишу !! У нас сейчас -25 мороз , я вообще даже не подхожу к нему !! На выходных в гараж затащим отогреем и померяем !!!
  7. Проверял компрессию цилиндров , систему на воздух , свечи накала, сетку обратки и тд , даже аккумулятор стартер поменял и толку нет !!! Заводится с пол оборота если брызнуть в воздухан эфир или дернуть тросом !!! А так не дымит работает ровно ,тнвд работает отлично , обороты хорошо набирает , расход 9 по трассе 11 по городу , масло от замены до замены , турбина сухая , и че делать не знаю уже !!!
  8. Я прочитал коменты ,у меня все в точности как и у тебя !!!! Такая же заводка, а сейчас совсем перестал заводится !!!! Ты все таки решил проблему ??? Если да ,то как ??
  9. все понятно , буду дальше разбираться что да как тут !!!
  10. Ну я понял , что в клубном все новое !!! А вообще тут продают что нибудь участники группы ну или обмениваются ?мало ли кому что то нужно, или наоборот не нужно ? Я просто только видел что продавали одну 2дин магнитолу
  11. Что значит "клубный магазин" ? А там есть запчасти б/у ? И вообще есть тут темы ,кто что продаёт ??? Я узнавал у нас в городе ни кто ремонтом таких тнвд не занимается , а плунжерную пару я сам не поставлю !!! Придётся искать тнвд в сборе !!!
  12. Спасибо , проверю все остальное !! Хотя перед зимой масло менял в мостах !!
  13. Газуешь со включённым передком , пропадает гул , бросаешь газ появляется !!
×
×
  • Создать...