Перейти к содержанию

кача

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

кача стал победителем дня 22 марта 2015

кача имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.5 td

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 280 просмотров профиля

Достижения кача

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. привет!

    Хотелось бы побщаться на тему пневмоподвески.

    Как с установкой на сегодняшний день? Скока стоит примерно на терракан?

  2. Штука интересная но почему-то никто не сказал что от гарячего выхлопа и присудствия в нем примесей разных соединений подушка трескается. Надолго ее не хватит. Счас вроди стали с этим бороться но всеравно не совсем помогает!
  3. alex28reg, молодца, все это конешно интересно и подогнано к кузову, но как с расчетом обьема саба. Насколько понимаю его небыло. Хотя для простого низкочастотного звучания этого хватит. Не более того. Меломан это прочуствует на слух. Alekpon а самому подогнать попробовать слабо? Мысль в том чтоб стоял как штатный и не мешал.А то грабли дизайн и т.д.. Сам тоже собрал саб но по расчетам. Почти на половину багажника. Чемто приходится жертвовать. Просто магнитола 5+1 настоящего звука. Не сводя низких частот. Саб подводил через свой кондей а фронт,центер и тыл через свой. В машине миди центр от аудио до TV. Мелочь но приятно. И в дороге и на отдыхе. Правда на ходу телевизор работает не ахти, волну ловить надо. Но даже мерседесовский TV при движении не работает. Только это и успокаивает.
  4. Это Air-lift. Красные они пластиковые. Тонинькие,максимальное давление 3атм. Вставляются в заддние пружины. Вопрос когда протрутся? Видел их. Держал в руках. Не понравились. Есть варианты получше. И это только задняя подвеска. С задом нет вобщем никаких проблем. Вот из Америки если есть возможность привезти то хорошо но сколько они стоить будут.... Вот передние подушки : http://www.airbagit.com/product-p/baga-25-bare.htm Вот задние: http://www.airbagit.com/product-p/baga-25a.htm
  5. Счас еще попробую опустить торосионы в стандарт и ее поставить!Уверен работать будет эфективней. Результат выложу по новой. Никого не хотел обидеть; каждый дока в своем русле. У каждого есть руки и голова!
  6. Сегодня народ на встрече видел понравилось. Даже если напишу комплект то углы установки не дам так сразу, надо сидеть считать! Одно скажу похожие комплекты менее надежны стоят на порядок больше! Для примера AIR-Lift стоит 25000т.р. только доставка в Москву. И только балоны! Без шлангов и всего остального. Так на чем заробатывать? Просто этой темой занимался почти год! Барыгой небыл никогда! И мне кажется админы ето знают! Никто не заставляет, просто интерес поставить еще! Я не за тех, и не за этих, я за тех кто с нами!
  7. Параметры вот какраз и надо выводить в процесе установки. Чтоб не превышало максимально положеный угол.,В притык к отбойникам! Подушки выдержывают вес почти 8тон. заявлено производителем. Разнос работы на давлении от 0 до 9 атм. Желательный режим работы 8 атм. максимально нужное давление использовал 7 атм. Если на пробой то пробить ее палкой бревном не возможно.
  8. Стоимость зависит от желания (требования к системе). Полная стоимость обсуждается одельно. Комплект на переднюю подвеску без установки (без насоса и ресивера) 14000т.р. Система интересная комплектующие основном Германия. Кмплект пока пересылать не готов потому что ставить его не совсем легко! Никого не хочу обидеть! Нужны регулировки! Каждая машина свои, так как у всех разный просвет рычагов. По разному выкручены торосионы. Вот над инструкцией надо думать еще По установке в Москве пишите в личку! Там на фото и видео как раз мой "Рессенанд". Набор был первый отдал в процесе больше чем стоит. Ведь опыт влечет за собой ошибки и лишние расходы. Многое покупал зря. Многое осталось невостребованое. Очень доволен. Все что написано в преимуществе все от личных ощущений. В регионы отправлять пока не могу потому что нет схемы установки. Думаю скоро появится! И обяснения администрации ссайта! Это не перепродажа! Это личная разработка! Не сочтите за рекламу какого-то бренда. Все покупается в разных фирмах,разных производителей!
  9. Многим из нас приходилось задуматся о подьеме нашего автомобиля в внедорожных условиях иза его низкой посадки. Но при етом было бы хорошо оставить его ходовые качества в городских условиях и на трасе.Тоисть подехав к препядствию или заехав в грязь; нажал кнопку и машина поднялась. Переехал преграду, выежая на асфальт нажал другую кнопку опустив машину поехал на простом универсале. Вот решение впроса лифтовки на пневме. Ставится система без переделки и без любого вмешательства в работу подвески. Здесь http://video.qip.ru/video/view/?id=u1370037b38b видео роботы системы. Поднимает мало только потому чо торосионы задраны до немогу. Поднимает при этом еще на 4 см. Пришлось срезать верхние отбойники! Счас надо возвращать все назад (торосионы) в штатный режим работы.Опускать машину. В штатном размере будет поднимать и упиратся в отбойники. Вот еще фото http://picasaweb.google.ru/volotka/MqVDJF#5399487547270051538 Здесь описано (показано) самое сложное это передняя подвеска автомобиля. С задом вобщем все намного проще. И в установке и екплуатации. Достоинства которые дает система: 1 машина на трасе ведет себя устойчивее 2 при торможении почти пропали клевки носом 3 полицейские глотает на ура (правда не все) 4 ведет себя на асфальте примерно как седан Задняя подвеска дает возможность регулировать высоту автомобиля на любом покритии при любой загрузке.
  10. Вот и открыли сезон! Спасибо Астралу что присутствовал!! Время провели отлично. Только мало!
  11. Она слабая! Даже не для каждого квадрика подойдет! У нее нагрузка максимум 680кг. И доставка и выкуп то станет дороже. А встрять в болоте + вес машины. Тогда и трехтонная слабенькой покажется! Минимум трехтонную брать.
  12. В этом и речь! ОБНАГЛЕЛИ продавашки в край!
  13. Смотрел и от Паджерика и от Галопера даже от Старлекса спрашивал! Нет бери универсальние за 850 шт. Когда родные 400. Вот и жаба задушила!
  14. Это не есть хорошее решение! Если только так подтянуть и то пока слабину уберешь то вспотеешь! Переносную на интегрированой площадке на перед и зад и будет счастье! Или через лейку тоже хорошая идея. Лебедки не видно но она есть! Про лейку не знал а то б себе сделал! Приходится с интегрированой играться!
  15. Пыльники нужны были мне! Спасибо Шаману за содействие! Потрескались все четыре! Оттуда и скрипело.Пока маленькая трещина была не видел. (или не обращал внимания?...) На подемнике не скрипел, в сервисе не видели. Загнал щприцевать и залез рученками куда стоило! В сервисе нет! На рынок нет (это все в праздники 1 мая) магазины закрыты. Вот и пришлось придумать волосепед. Спасибо форумчанам за помощь! Поставил от нивы. Подходят хорошо (ставил силиконовые) Но затягивать хомут надо двоим. Родные обратно не встанут( большие). Лопнул наружний левый поменял все по причине того что потрескались все. На шрузе етого не видно когда снял растянул а там подарок!!! Спасибо всем за помощь!
×
×
  • Создать...