Перейти к содержанию

Денис 43

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Сообщения, опубликованные Денис 43

  1. В 15.12.2021 в 00:21, Roman032 сказал:

    Привет, у тебя случайно не осталось позиционер с раздвижки est на таракана. У меня ситуация в том что машина досталась с позициониром от Tod.

    Привет, позиционер остался, лежит в гараже.

  2. Соосность нарушиться, так все равно шестерни под замену если ставить новую цепь (очень желательно), так что терять особо не чего. Прежде чем укорачивать, цепь должна быть изрядно вытянута, а то не соберете обратно раздатку. А так говорю как есть, пошел третий год, езжу на мудовой резине и все никак не могу ее растянуть или порвать.

  3. 2 часа назад, Урюпа сказал:

    По-любасу лучше ставить газовые специальных серий внедорожных. Разница хорошо заметна.  Вернее сказать, так - лучше ставить не сильно дубовые пружины, просто немного усиленные + хорошие газовые аммы. Вместо дубовых пружин + слабые аммы. 

    Не амортизаторы Tokico E3740 - очень достойные, отрабатывают свои деньги, только бы вот они были бы подлиннее на 10 см., чтобы не лепить еще солдатики сверху.

  4. Всем привет, заказал себе задние амортизаторы от Land Cruiser Prado (J90) Tokico E3740, думал они длиннее, а оказалось один в один с штатными по длине(даже чуть короче). Так что для лифтованной машины с пружинами от патруля(не резанными) их не хватает!!!пришлось оставлять солдатики на стойках. С лева Tokico E3740, с права 55310-H1150.
     
     

    IMG_3212.JPG

  5. Всем привет. Может кому пригодиться. Случилась такая же история с сцеплением. Начал вдруг плавать момент сцепления.  То в полу брало,  то в начале хода педаль. Сутра все хорошо, поездишь по городу и  педаль начинает становиться жесткой и сцепление пробуксовывать. Машина постоит и снова все хорошо. Первая мысль кончилось сцепление. И в сервисе так сказали. Но оно блин новое говорил предыдущий хозяин. Решил посмотреть сам. Тормозуха в норме не уходит, все цилиндры сухие. Ну думаю точно конец сцеплению. Подлез к рабочему цилиндру сцепления, с виду все нормально сухо, а отогнул резинку(пыльник) - и  от туда полилась тормозуха. Поменял на новое, прокачал, отрегулировал, чтобы был свободный ход 1см - и все заработало как надо.

    • Согласен 1
  6. 43 минуты назад, Specialized сказал:

    Добрый день! Спустя 300км пробега после покупки появилась проблема, начал загораться индикатор "недостаток вакуума" при нажатии на педаль тормоза. Торможение стало более длинным, но иногда лампа не горит и тормозит как надо. При этом пропала пониженная передача. Полный привод включается и выключается. Тормозная жидкость в норме. Посоветуйте где пройти диагностику\ремонт в Москве? К официалам ехать не хочу, не доверяю.

    И ещё вопрос, при 3000 оборотах на 5 передаче скорость 100км\ч это норма??

    На счет скорости и оборотов это норма.

  7. Все просто, ну по крайней мере на механике, ставишь на ручник, включаешь пятую передачу, помощник жмет на тормоз и тяни сколько влезет, только я еще под колеса кирпичи подложил, легко открутил и затянул при смене грм.

  8. Всем привет. Для тех у кого порвались резиновые уплотнители дверного проема задних дверей, замечательно подходят от Газель NEXT арт.  A21R23-610726 (штрих код 2000987654690 БРТ):ay:.Цена 490 рублей. Хватает на один проем.

    • Согласен 1
  9. В 06.08.2017 в 15:15, Сватослав сказал:

    привет парни тут такое дело! у меня тоже хруст с 3й на 4ю или с 5й на 4ю был хруст . причина не в синхронох  а в диске сцепления он раслоился  точнее его видет. потом у тебя задняя будет с хрустом. я снял каробку потом корзину и увидел что он раслоин. вот и вопрос есть диск от пыжа 2 мкпп вопрос подойдет или нет!!! 

    Странно, по идее если сцепление ведет, то на всех передачах будет "треск" - ???

  10. 1 час назад, al-niks сказал:

    Подскажите резину на 16е диски. В основном по трассе, но раз два в неделю горы и грязь. МТ шка об асфальт наверно быстро убьется?? И сейчас много китайской дешовой... как она вобще?

    Летом катаюсь на такой Triangle Group TR257 255/70/16, осень- весна на Comforser CF3000 31x10.5R15LT - обе хороши:bf:

    1460527685752_bulletin.jpg

    dd270f6s-960.jpg

×
×
  • Создать...