Перейти к содержанию

хочутаракана

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    БМВ Е38
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    синий
  • Гос.номер
    0000 ОО-0

Информация

  • Имя
    вадим
  • Город
    минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения хочутаракана

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Занижать ничего не планирую........эти диски чисто летний понтовый вариант!!!! Еще комплект родного литья на новой зимней внедорожной резине есть:) По городу покататься летом с понтом и на 20-ых нормально думаю.... А если вдруг случись какая природа, то подкину родные и вперед!!!
  2. Всем спасибо за советы! Купил я все-таки Киа Сорента, 2003, 2,5дизель. Вопрос небольшой 20-е диски на данный автомобиль это не очень плохо для подвески?:)
  3. Сразу ему это предложил, он согласен на все и очень так уверенно......мол машина агонь и тд....типо датчик АБС проблемный (мол чистил его дядька постоянно), а привод говорит на грязи у него еще недавно точно работал и говорит что должен и сейчас работать...проверить не было возможности.....все в асфальт укотали:) По цене пока бадаемся....да я еще и Сорентики смотрю.... Таракан конечно после БМВ как карова на льду.....лайнер круизный и кочает его по сторонам так нехило..... Может подскажете....смотрю Соренто дизельные 2002-2005 годов, так у многих из них снят передний кардан...мол говорят порвался пыльник какой-то и он загудел.....мол ремонт 200-250 уе. и все будет в порядке!!! Это развод или правда??? что там может еще выплыть когда поставишь этот кардан на место только новый конечно???
  4. Опять всем добрый день! Продал я таки наконец свое БМВ Е38 и активно начал искать Таракана...или Соренто... Вопрос: вчера смотрел Таракаху 2001 год, 2,9 дизель, кожа-рожа, состояние кузова агонь...аж маслицем все каемки смазаны на зиму и еще не смыты. Заводится как на холодную так и на горячую отл. При прогазовке на месте идет черный дым..так средненько...двигло не парит не течет вроде....система полного привода АВТО и ЛОВ (это хорошо или нет?)....НО: горит лампа АБС...и при переключении на ЛОВ на панели ничего не загорается!!! это норм и в чем проблема может просветите??? при старте пробуксовывают задние колеса....подключения передка я вроде не ощутил... Какие мысли у Вас возникают про этот авто??? хозяин говорит что купил авто у своего дядьки и особо ничего не знает, мол мало еще проехал.....
  5. кстати, а сколько тараканы 2,9 года 2002-2004 стоят в России? В РБ примерно от 5500+
  6. В гонках нет конечно, но после 200 лошадей на Е38 боюсь умереть по дороге на дачу от скуки:) Но Вы правы, нужно проехать на обоих и вопрос отпадет сам по себе.........
  7. Дизель во всей РБ примерно одинаковый, явного шила нет и быть не может. Сколько в среднем ремонт может потянуть? Ну ессесно без замены на новое, а именно ремонт, я так понимаю это делают.
  8. На форумах где-то......да и слабый мол ооочччеееннььь. Он хоть трохец едет? или совсем все грустно. Какой двиг брать 2,9 АКПП или 2,5 АКПП?
  9. Я так понял, что на 2,9 БОШ не ставили вообще? Я вроде слышал мол 2,5 геморройные?!?!?!
  10. Тогда еще вопрос: 2,5 или 2,9дизель. Какой из них менее геморный? еще слышал про системы топливные бош и делфи....какая лучше и на каких моделях стоят?
  11. Сцуко, на БМВ подушки двигла гидравлические с маслом и подводом вакуумных шлангов............и стоят они больше 100 вражеских и даже китайской замены нет!!!!!!!!!!! только ориджинал............
×
×
  • Создать...