Перейти к содержанию

хочутаракана

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент хочутаракана

  1. Занижать ничего не планирую........эти диски чисто летний понтовый вариант!!!! Еще комплект родного литья на новой зимней внедорожной резине есть:) По городу покататься летом с понтом и на 20-ых нормально думаю.... А если вдруг случись какая природа, то подкину родные и вперед!!!
  2. Всем спасибо за советы! Купил я все-таки Киа Сорента, 2003, 2,5дизель. Вопрос небольшой 20-е диски на данный автомобиль это не очень плохо для подвески?:)
  3. Сразу ему это предложил, он согласен на все и очень так уверенно......мол машина агонь и тд....типо датчик АБС проблемный (мол чистил его дядька постоянно), а привод говорит на грязи у него еще недавно точно работал и говорит что должен и сейчас работать...проверить не было возможности.....все в асфальт укотали:) По цене пока бадаемся....да я еще и Сорентики смотрю.... Таракан конечно после БМВ как карова на льду.....лайнер круизный и кочает его по сторонам так нехило..... Может подскажете....смотрю Соренто дизельные 2002-2005 годов, так у многих из них снят передний кардан...мол говорят порвался пыльник какой-то и он загудел.....мол ремонт 200-250 уе. и все будет в порядке!!! Это развод или правда??? что там может еще выплыть когда поставишь этот кардан на место только новый конечно???
  4. Опять всем добрый день! Продал я таки наконец свое БМВ Е38 и активно начал искать Таракана...или Соренто... Вопрос: вчера смотрел Таракаху 2001 год, 2,9 дизель, кожа-рожа, состояние кузова агонь...аж маслицем все каемки смазаны на зиму и еще не смыты. Заводится как на холодную так и на горячую отл. При прогазовке на месте идет черный дым..так средненько...двигло не парит не течет вроде....система полного привода АВТО и ЛОВ (это хорошо или нет?)....НО: горит лампа АБС...и при переключении на ЛОВ на панели ничего не загорается!!! это норм и в чем проблема может просветите??? при старте пробуксовывают задние колеса....подключения передка я вроде не ощутил... Какие мысли у Вас возникают про этот авто??? хозяин говорит что купил авто у своего дядьки и особо ничего не знает, мол мало еще проехал.....
  5. кстати, а сколько тараканы 2,9 года 2002-2004 стоят в России? В РБ примерно от 5500+
  6. В гонках нет конечно, но после 200 лошадей на Е38 боюсь умереть по дороге на дачу от скуки:) Но Вы правы, нужно проехать на обоих и вопрос отпадет сам по себе.........
  7. Дизель во всей РБ примерно одинаковый, явного шила нет и быть не может. Сколько в среднем ремонт может потянуть? Ну ессесно без замены на новое, а именно ремонт, я так понимаю это делают.
  8. На форумах где-то......да и слабый мол ооочччеееннььь. Он хоть трохец едет? или совсем все грустно. Какой двиг брать 2,9 АКПП или 2,5 АКПП?
  9. Я так понял, что на 2,9 БОШ не ставили вообще? Я вроде слышал мол 2,5 геморройные?!?!?!
  10. Тогда еще вопрос: 2,5 или 2,9дизель. Какой из них менее геморный? еще слышал про системы топливные бош и делфи....какая лучше и на каких моделях стоят?
  11. Сцуко, на БМВ подушки двигла гидравлические с маслом и подводом вакуумных шлангов............и стоят они больше 100 вражеских и даже китайской замены нет!!!!!!!!!!! только ориджинал............
  12. Дело в другом, они давно уже под своей маркой фасуют запчасти даже из китая, обосновывая это европейскими правилами сотрудничества и похуй им все!!! проверено не раз!!!
  13. Пардон, согласен, но ложат в последнее время они все больше и больше левых запчастей, особенно для так называемых стран третьего мира!
  14. Лимф и для немцев только переупаковывает, он сам по себе не производитель а упаковщик-перекуп:)
  15. Может кто может сказать за Гранд Чероки года 2000-2004, 2,7 дизель. Вроде говорят, что нежный достаточно и подвеска дорогая......и дизель мерсовский геморойный очень и дорогой. на сайте Грандов пишут.
  16. Это получается, что почти вся передняя подвеска стоит около 120 вражеских. Блин, класс! Задняя я так понимаю столько же стоит. Без учета мортеров и пружин.
  17. Вот человек, вот спасибо.....а то все (большинство) в воду пу...ют и хрень несут...... про письки и про гелики разные....:) нужен надежный и не проблемный авто на время стройки.......кубы кирпича на нем возить не собираюсь, но на подхвате езжу каждые выходные....и это сцуко на седане Е38......с таким раскладом сцуко стоимость почти всех запчастей знаю наизусть.....почти все менял.....заднюю подвеску, в частности мортеры-пружины, каждый год.
  18. Спасибо, но нет наверное.....хочется какой то сбитый и удобный авто. Таракан по моему очень даже ничего.
×
×
  • Создать...