Перейти к содержанию

tal_oleg

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай Терракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серебристый

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    Талица

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tal_oleg

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую. Можете помочь по электрике?

  2. Приветствую! Подскажите автоэлектрика в Екатеринбурге или Тюмени. Не могу разобраться. Не подключается передок, моторчик исправный, проводку от эбу вниз прозвонил, электоромуфта живая, плюс на эбу приходит на на все три контакта, диагностика ошибок не видит, но на 14 контакте эбу во всех положениях акпп кроме N должно быть напряжение акб, а у меня 0 . На 8 контакте также кроме положения 4Н должно быть напряжение акб, у меня 0. На 15 контакте кроме положения 4L должно быть напряжение акб, у меня 0. На 23 контакте напряжение 0. С позиционера моторчика сколько контактов должно между собой вызваниваться? У меня в разных положениях разные, но одновременно три.
  3. Да всё, с помощью хорошего рычага и различных заклинаний открутил таки.
  4. Добрый день. Решил поменять распылители. Не могу открутить форсунку 4 цилиндра d4bh 2,5. Выкрутился верх, нижняя часть никакую, боюсь сломать. Может кто что посоветует.
  5. Да поршень менял один, вкладыши были идеальные, и я менял третий поршень, а вкладыши задрало на четвертом, его я вообще не трогал. На кольце зазор в замке был 0,4. Я таракана купил полтора года назад, бывший хозя перед продажей ремонтировал поршневую.
  6. Снял поддон, провернуло в хлам шатунные вкладыши 4 цилиндра. Снимаю двигатель, буду мерить колено под ремонтные вкладыши.
  7. Всё, совсем перестал крутить. Распредвал встал в положении 1800 от ВМТ и не могу прокрутить ни стартером, ни ключом за коленвал. А прогретый крутил подхватывал но не заводился.
  8. поставил новый стартер, крутит хорошо, но не заводится, на тнвд подал напрямую с канистры, прокачал, на форсунки подается, но не заводится, метки все четко, но не заводится, если подольше покрутить то начинает подхватывать но не заводится с-ка.
  9. Да, 20 там где поршень менял. Через свечу опять переходник точить надо. У меня походу еще завоздушило топливную, а насос ручной подкачки на фильтре не работает, пока прокачивал сжег стартер, вот сижу жду, через неделю придет. В систему между фильтром и ТНВД врезал грушу от снегохода, ей прокачал до ТНВД. Больше грешу на воздух в системе.
  10. Компрессия: 1 - 25, 2 - 25, 3 - 20, 4 - форсунку не могу выкрутить.
  11. Проверил еще раз метки, все выставлены по шайбе, но в этом положении отметка на шкиве сантиметра на три левее метки ВМТ на кожухе. Чему верить?
×
×
  • Создать...