Перейти к содержанию

al-niks

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Серебристый
  • Гос.номер
    469

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Туапсе

Посетители профиля

188 просмотров профиля

Достижения al-niks

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за помошь! Оказалось дело в крестовине заднего кардана, та которая возле редуктора. Рассыпалась, хотя недавно осматривал, люфт был но мизерный. Из за нее накрылся сальник редуктора, потекло масло. Креставину заменил, вибрация пропала. Кстати креставина встала как родная от газели. УКД у.3102-2201025. (30*90). По качеству заметно хуже корейской. Внутренний диаметр самой крестовинки на пару мм меньше (наружний такой же), так что боюсь что от нагрузки ее может порвать...
  2. На нейтралке вибрации нет (при любой скорости), только когда в натяг, при любой скорости и на любой передаче Само сильно чуствуется с 1700 - 2500 оборотов. Случилось все это очень резко, после того как на загруженной машине резко ускорился.
  3. Как решилось, в чем была проблема? Сталкнулся с этим же, движок 2.9
  4. Comforser CF3000 31x10.5R15LT - Эти только на 15 диски, как я понял... Ни где на 16 нету...
  5. Вот, по цене отлично! А грязючку держит? Или все ж чисто для асфальта?
  6. Подскажите резину на 16е диски. В основном по трассе, но раз два в неделю горы и грязь. МТ шка об асфальт наверно быстро убьется?? И сейчас много китайской дешовой... как она вобще?
  7. Подскажите, все же что лучше? Оригинальные трубки, или медь? Есть вобще трубки на метраж и завльцовщики? Менял недавно главную магистраль на задние колеса (лопнула оригинальная трубка от старости), поставил медь, но взял сильно длинный, сантиметров 40 в петлю скрутил. Как теперь лишнее обрезать и завальцевать?
  8. Форсунки чистить некогда было, да и менять некогда и дороговато. Похоже всетаки продавило мусор давлением. А все из-за некачественного топливного фильтра (за одно место продовца подвесить).
  9. Итог. Взял себе сканер Delphi 150 )похоже чисто китай), работает только с виндой по блютус, читает 2.9 на ура, не видит только АВС. Скидывал ошибку каждые 200 км. Потом ошибка стала появляться только через 600, потом уже через 800, на сегодняшний день отъездил 1200 пока ошибки нет.
  10. Подскажите, какой самый простой сканер можно взять для нашего таракана??
  11. И сразу второй вопрос. Должен же быть способ скинуть ошибку самому??? Где-то что-то перемкнуть, нажать, отключить включить? На некоторых машинах есть такое, ну а на некоторых вобще достаточно клейму снять не на долго. Мож какой ELM спецальный купить можно (обычный не видит ошибок)
  12. Ребятки помогите!!! За полторы недели третий раз приходится ехать на сервис сбрасывать ошибку. Ка сказали, почистил на форсунке контакты, не помогло, ошибка снова выскочила, снова ошибка первой форсунки. P0201 (код ошибки). До этого две недели пользовался не очень качественным топливным фильтром. Может ли выскакивать ошибка от того что забилась форсунка? Подскажите дальнейшие действия...
×
×
  • Создать...