Перейти к содержанию

Antonio

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Antonio

  1. Ладно, согласен. Рациональное зерно в этом есть. НО! Если не получается самостоятельно определить ошибку и есть ли она вообще, тогда вариантов немного остается.
  2. В общем, разобрался я с этой проблемой. Провода на задние динамики перетерлись и замыкали периодически между собой. Перебрали все, что можно было, но когда добрались до проводов вообще суть не выпали в осадок)) Видать их уже перекладывали народные умельцы. Решилось заменой проводов. Теперь все в порядке.
  3. Как по мне, так правильнее было бы приобрести более дорогой и функциональный сканер, а не этот китайский, о котором шла речь. Да и ли накрайняк смотаться на диагностику и там сбросить ошибки.
  4. Да по большому счету подделывают любое масло, тем более, раскрученных брендов. Ходит легенда, что в металлической канистре подделок меньше, вроде из-за дороговизны самой канистры. Короче говоря, сам не знаю. Может попробую CASTROL SYNTRAX залить. Просто за двигатель очень переживаю и не хотелось бы его накормить чем-то неизвестным под видом известного.
  5. То же самое! В двигатель постоянно и довольно много лет лил кастрол, но сейчас подделками как-то не особо хочется убивать двигатель. На следующей заменю залью ZIC.
  6. А разве с его помощью можно ошибки скинуть? Знаю, что диагностирует нормально, но о сбросе ошибок не помню.
  7. Ребят, штатная магнитола, добавляю звук, в какой-то момент просто тухнет магнитола. Кто может подсказать, в чем может быть дело? Вообще не знаю, куда смотреть..
  8. У меня чуть побольше выходит по расходу, но я и топчу много по грунтам и по городу. По трассе даже не знаю свой расход, толком не проверял. Зимой бывает и за 20 перевалит...
  9. Понятное дело, что это не нормально! То есть дымность определенная есть, но не сильно, я правильно понял? На повышенных оборотах не усиливается дымность?
  10. Приветствую. Мне пытались поставить от Патриота, но что-то не получилось. Предложили использовать жидкий локер, это по типу мастики. Обработали под всеми колесами, вот уже год катаюсь, доволен. Это я как вариант предложил.
×
×
  • Создать...