Перейти к содержанию

Василий Викторович

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Василий Викторович стал победителем дня 15 января 2019

Василий Викторович имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай терракан 3,5 литра
  • Двигатель
    3.5

Информация

  • Имя
    Василий
  • Город
    Надым

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Василий Викторович

  1. Читал про какой-то вакуумник, для подключения передка, вот только не понял, это на ТОД или ЕСТ, как будто где-то может подсос воздуха и из-за этого не работал
  2. Всем привет! Ребятки, помогите советом! Вообщем ездил я ездил, всë хорошо, всë работало,оба моста работали! Тут после рыбалки выезжал в небольшую горку, и фигушки, на месте буксует и ни едит... Вообщем ни с того не с сегодня перестал работать передок, при этом ни каких хрустов, ударов, треков, ни чего не было, тупо перестал маслать и всë, что это может быть!? Заранее благодарен за ответы!
  3. День добрый, подскажи, как решил вопрос с пониженной, а то я чего-то так и не разобрался! У меня раздатка совсем развалилась, поставил контрактную, а проблема так и осталось, но есть изменения, теперь когда я пытаюсь включить пониженную, у меня загорается ошибка ABS, ну и естественно ABS отключается, потом, когда шайбу поверну в положение авто, немного проеду, и ошибка ABS тухнет!
  4. Он там и стоял, я его оттуда вырвал и выкинул! 😂 😂 😂 Дорого это, гайцы задолбят!
  5. Видимо повезло! А в туманках тоже наверное неделю пожила и сгорела одна, так и гоняю, не менял и не включаю их! 😂 😂 😂
  6. Да ну сколько же их говняных то? 😂 😂 😂 Сейчас воткнул диодные в задние габариты, пока что не сгорели, уже с пол года работают, а обычные на неделю хватает и всё!
  7. Парни подскажите пожалуйста, в чём беда, почему постоянно перегорают лампочки задних габаритов и в туманках передних, из-за чего это происходит и как лечить?
  8. Кто ставил пламегасители вместо каталиков на 3,5,подскажите пожалуйста размер гасителей!
  9. Здравствуйте, случайно нет у вас раздатки TОD, б/у? Ну или вал раздатки, тот, который со шлицами к коробке идёт
  10. День добрый, а валы проданы от раздатки ТОД? 

×
×
  • Создать...