Перейти к содержанию

Василий Викторович

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Василий Викторович

  1. Читал про какой-то вакуумник, для подключения передка, вот только не понял, это на ТОД или ЕСТ, как будто где-то может подсос воздуха и из-за этого не работал
  2. Всем привет! Ребятки, помогите советом! Вообщем ездил я ездил, всë хорошо, всë работало,оба моста работали! Тут после рыбалки выезжал в небольшую горку, и фигушки, на месте буксует и ни едит... Вообщем ни с того не с сегодня перестал работать передок, при этом ни каких хрустов, ударов, треков, ни чего не было, тупо перестал маслать и всë, что это может быть!? Заранее благодарен за ответы!
  3. День добрый, подскажи, как решил вопрос с пониженной, а то я чего-то так и не разобрался! У меня раздатка совсем развалилась, поставил контрактную, а проблема так и осталось, но есть изменения, теперь когда я пытаюсь включить пониженную, у меня загорается ошибка ABS, ну и естественно ABS отключается, потом, когда шайбу поверну в положение авто, немного проеду, и ошибка ABS тухнет!
  4. Он там и стоял, я его оттуда вырвал и выкинул! 😂 😂 😂 Дорого это, гайцы задолбят!
  5. Видимо повезло! А в туманках тоже наверное неделю пожила и сгорела одна, так и гоняю, не менял и не включаю их! 😂 😂 😂
  6. Да ну сколько же их говняных то? 😂 😂 😂 Сейчас воткнул диодные в задние габариты, пока что не сгорели, уже с пол года работают, а обычные на неделю хватает и всё!
  7. Парни подскажите пожалуйста, в чём беда, почему постоянно перегорают лампочки задних габаритов и в туманках передних, из-за чего это происходит и как лечить?
  8. Кто ставил пламегасители вместо каталиков на 3,5,подскажите пожалуйста размер гасителей!
  9. Здравствуйте, случайно нет у вас раздатки TОD, б/у? Ну или вал раздатки, тот, который со шлицами к коробке идёт
  10. День добрый, а валы проданы от раздатки ТОД? 

  11. Вообщем разобрал я раздатку, нашёл я косяк в ней! Съела шлицевую, на валу, который к коробке идёт, ту часть, которая в раздатке внутри планетарки пониженной передачи! Вообщем буду искать раздатку на разборках, это дешевле, чем сама запчасть, я по магазинам проехал, приценился и офигел, эта дрянь 50к стоит!
  12. Я с аськой не в ладах! 😂 Сегодня сниму раздатку, располовиню, потом отпишусь, где собака порылась! Вчера весь день пролазил, передний кардан еле открутил, на всех болтах грани послизывало, пришлось газовым ключём отворачивать, а один болт и вовсе срезать шлифмашинкой! Вообщем вчера за день, всё что я сделал-это открутил два кардана и траверсу раздатки! Слесарь от бога! 😂 😂 😂
  13. Сейчас машина назад едит нормально, а вперёд проезжаешь 20 метров машина встаёт и раздаётся сильный треск, ставлю селектор в нейтраль или паркинг, всё замолкает, снова пробую ехать вперёд и опять та же проблема!
  14. Парни не могу понять, где искать, коробка или раздатка! Насекомое 3,5, АКПП, раздатка TOD Предохранитель 4 вынимал, изменений ни каких!
  15. Ситуация следующая, еду я себе на рыбалку, как вдруг не с того не с сего почувствовал какие-то толчки, а потом к толчкам пртсоединился какой-то скрежет на оборотах более 2000! Когда обороты в районе 2000,скрежет пропадает, но толчки остаются, если скинуть обороты до примерно 1500,то толчки становятся не такими сильными! При трогании толчки присутствуют, пока не разгоню немного, потом держу в районе 2000 оборотов, чтобы хоть как-то доехать домой! Что это за беда такая, может знает кто, куда копать?
  16. И ещё заметил, что толчки цикличные, то есть не беспорядочные, ну для примера: Когда машина долгое время в мороз стоит, резина дубеет на прожатую сторону и когда едешь, пока резина не прогреется идёт как толчок, вот и тут такая беда, похожая!
  17. Так то с раздаткой была проблема, начала пинаться, когда полностью руля выкрутить, я достал 4 предохранитель, беда пропала, проездил так всё лето, сейчас на зиму воткнул на место, ибо гололёд сыкатно!
  18. Спасибо за ответ, я наверное сперва поставлю на пеньки его, и попробую на пнях этот скрежет послушать, откуда он исходит! Ещё я проверил масло в АКПП, было мало, долил литр! Поэтому и грешу на коробку! Но явных подтёков масла с коробки не видно, куда оно могло деться-загадка!
  19. Раздатка стоит TOD, коробка автомат! 4 предохранитель, что в блоке у левой ноги, доставал, изменений ни каких! На Р машина работает нормально, газую на месте, ни чего не скрежечет, а на ходу, когда обороты навалю, сразу скрежет и толчки! И ещё странную вещь я заметил , когда качусь с горочки на D отпускаю газ, Машина катится накатом и набирает скорость, то есть коробка не держит машину!
×
×
  • Создать...