Перейти к содержанию

wakhit

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wakhit

  1. нахожусь в нефтеюганске.Замечаний по ходовой нет. С лета стоят усиленные пружины,аммы KONI,и торсионы от бензинового терра .Вебасто самая мощная.ставил немного б.у. остальное в личке.
  2. Всем привет!!!! Обьявление конечно же в первую очередь для жителей ХМАО и ЯНАО. Продам в хорошие руки ХОРОШЕГО Терраканчика.2003 года рождения. Чёрненький.Акпп.Кожа.EST.Два комплекта резины, (зима,лето)на дисках. Вебасто.Состояние оч хорошее. Был бы рад получить за него 555000 рубчиков.
  3. Всем привет!!! по известным причинам пришлось растонировать передние стёкла. ищу альтернативу тонировке из плёнки. нарыл вот такое :http://www.slanet.by/AVTO_ShTORKI/~2342248/~379/?bild=1 http://avtokovriki.b...es/shtorki.aspx но это в братской нам Беларуси. мож Москва и Питер делают что нибудь подобное? на форуме нет нет да и промелькнут сябры из Минска и других городов Беларуси. никто не занимался этим вопросом?
  4. я подчёркиваю! ЗАКЛИНИЛ ПОДШИПНИК!!! соответственно поменялась расчётная скорость вращения вентилятора. и как следствие появился посторонний звук. ИМХО.
  5. предыстория такая : на региональной встрече в Сургуте знающие люди обратили моё внимание на то,что термомуфта вместе с вентилятором работают постоянно,отчего звук двигла напоминал звук турбины авиалайнера. короче-заклинил подшипник на термомуфте. произвёл замену муфты.выехал на пробную поездку-ГУЛА НЕТ!!! делаю вывод,что был дисбаланс вентилятора и муфты.и на определённых оборотах дисбаланс порождал этот гул.
  6. Всем привет!!! возникла необходимость замены торсионов. может у кого нибудь есть опыт проведения этой работы? прошу поделиться тонкостями,нюансами и т. д. спасибо!
  7. есть ещё база отдыха "ПАРУС" .она точно работает летом. Но учитывая интересы "северных" коллег, Когалым ,Ноябрьск и т.д(имеется ввиду расстояние).,можно присмотреть что -нибудь севернее Сургута.Там по моему есть тоже базы отдыха.
  8. если не знаете корейский,то откуда уверенность,что это про зазоры?
  9. Рыболов! а есть полный перевод шильдика?
  10. куплю выхлопную трубу(самая последняя )на 2.5. б.у. в хорошем состоянии тоже рассматривается.
  11. всем привет!может вопрос не из этой темы, но ничего ближе не нашёл кто нибудь подскажет как в Exist.ru посмотреть ремни гур, кондея,генератора. А вообще интересует болт на натяжителе гидрача. ну и ремни тоже.
  12. а ещё лучше поставить какой нибудь подогрев двигла. а зачем тогда антигель добавлять?
  13. у меня стоит 4300к .и я очень доволен!
  14. я жгу по 50-60 литров в день,поэтому речь о подготовке топлива в гараже не веду . где глянуть про Winns?
  15. прошу консультацию!я лью хай гир,и не очень доволен работой этого антигеля.хотя надпись на баночке гарантирует работу антигеля до - 47. понятно ,что это температура застывания топлива.на мой взгляд это обман!и понятно,что температура фильтрации и того меньше. отсюда вечный вопрос:что делать?что можете сказать о жидкости "И"?может посоветуете что -нибудь другое?
  16. дак есть всякие-разные электрические примочки для прогрева фильтра! и надежней и не надо дрючиться с со спиралью из трубки. топливо на заправке по любому имеет плюсовую температуру. имхо . я добавляю антигель перед заправкой.
  17. а если всё таки лечить? трудоёмкая ли операция по замене коренного?
  18. wakhit

    фен 12 В

    Всем привет! У нас в ХМАО началась зима. мороз -35;- 37. сегодня не запустилась Вебасто,потому,что соляра подъ@бка. не справился насос,несмотря на то,что у меня стоит врезанный в обратку бачок.не смог закачать этот кисель в камеру сгорания.нагрев бачка кипятком результата не дал,видимо в трубке подачи топливо тоже прихватило. всвязи с этим вопрос : не встречал ли кто фен на 12 В ? был бы под рукой,помог бы отогреть систему питания Вебасто.
  19. Diadon! полностью с Вами согласен. Я сам применяю ER постоянно и результатами доволен.
  20. Братцы! помогите! пропал ближний свет. подскажите,что завязано в эл. схеме на ближний свет. нашёл перегоревший предохранитель 15 А под №11 в блоке предохр. который под капотом со стороны водителя . втыкал новый при включенном ближнем свете ;сразу перегорает!В чём дело? может кто знает точные номера реле,предохранителей на ближний свет? что ещё нужно проверить? очень надеюсь на помощь!
  21. всем привет! Через поиск не нашёл,поэтому спрашиваю:ставился ли штатно круиз -контроль на терраканчики 2.5.? можно ли самостоятельно установить? что для этого должно быть в машинке?(кнопки, разъёмы,блок упрвления) может .кто делал? поделитесь.
  22. Согласен,бока надо расписать.Например африканскими ландшафтными пейзажами. Работа очень понравилась,поздравляю,красиво!
×
×
  • Создать...