Перейти к содержанию

Tiburon

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 3.5 AT

Посетители профиля

1 681 просмотр профиля

Достижения Tiburon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Была у меня такая проблема) Сделал все, вплоть до заменыкрышечки радиатора))) Вылечилось установкой толстенького провода доп массы на кузов)
  2. Поменял подшипники, проблема осталась) Люфта нигде нет, все в поряде. Будем лезть дальше...
  3. Как бы спойлер от другой машины может негативно сказаться на скоростях выше 100-120км.ч... Расчитан каждый заводской спойлер под определенное авто. Лучше думаю узнать парт-номер и заказать...
  4. На днях буду менять передние подшипники, и правый поворотный кулак, посмотрим, решится ли проблема...
  5. Что не нравится: 1) Чувствительность к бензину, чуть плохой - сразу пропадает тяга и пальцы стучат, напрягает... 2) Кожа бежевая быстро пачкается и трескается (ну с первым понятно, а второе напрягает, кожа среднего качества) 3) Ну и головной свет, на днях ставлю ксенон) 4) Ну и немного непривычно после легковой вода на лобовое при проезде луж от 30 км/ч))) А плюсов куча... Проходимости мне хватает за глаза, резиной хорошо поднял, и мягче стала намного (yokohama geolander 034 265\70 R16), правда в грязи резина - никакашка... Бодрый, резвый (при условии хорошего топлива) Симпатичный авто, в общем все устраивает, минусы закрываются большим количеством плюсов, погонял я его по горам, по говнам и по полям с речками (благо у нас этого хватает, и далеко ехать не надо), доволен по уши)))
  6. Видимо там чем больше голосуем, тем больше галопперов, процентовка какая-то, перестанем голосовать, меньше разрыв будет)))
  7. Еще пару челочек проголосует, и галопперов будет около 2090)))
  8. Приехал на заправку на лампочке однажды (75л) - вместилось 74, хотя как только загорается лампочка - думаю литров 5-7 там еще есть)
  9. У меня в техпаспорте 2005, а по Вину 2006 (типа модельный год)
  10. Чета не доходит до мен блиииин.... Седня гляну что да как с доводчиком (да да, до сих пор не поставил))) И еще раз объясните плиз как делать и что искать (не поиму разницу управляющего минуса на сиге, два варианта есть на доводчике (+ и -) и в двери + брать и цеплять к управляющему минусу?
  11. Не только на третьей, а до 4-й) У нас же (на 2.9 и 3.5) 4 + 1 повышающая (читай 5 ) так вот он и отрубает эту 5-ю)
  12. Вопросец, новую тему создавать не буду... Авто заглушенно, руль легко крутится на 1/4 полного оборота и вправо и влево просто небольшим касанием (как люфт), заводишь, тут же становится наливается усилием и ни сантиметра люфта, просто скока было машин, такого не было)
×
×
  • Создать...