Перейти к содержанию

Эдуард 36

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай
  • Двигатель
    2.5

Информация

  • Имя
    Эдуард
  • Город
    Острогожск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Эдуард 36

  1. Я раньше хотел диагностику сделать но к машин почему то так ни кто не смог подключиться
  2. А сколько примерно этот потенциометр стоит? Я просто до сих пор не въеду как связано кручение колес и обороты двигателя. Я просто уже на датчик скорости грешила думал может он виноват. Ведь просто с горки стою допустим газую все норм. Тут же бросаю тормоз машина начинает катиться газую и вме уже обороты еле сбрасываются
  3. Ну тросик идет от педали под капот. Дальше все электрика. И тнвд электронный все как с завода ничего не трогал
  4. Всеп привет. Таракан 2.5 мкпп. На месте газую обороты как положено подымаются и тут же сбрасываются. При езде почему то совсем по другому разгоняешься выжимаешь сцепление а обороты на 1.5-2секунды (как раз когда нужно переключаться)задерживаются. Уже как то привык к этому но хочется что бы было все как положено. И такая же песня накотом газанешь 2.5 или 3 тыщи тоже самое обороты задерживаются, следом останавливаешься газуешь все норм. И накатом на холостых бывают обороты начинают плавать делаешь полную остановку и сразу обороты выравниваются.Может кто сталкивался с подобным и подскажет в чем проблема?
  5. У меня щас резина 255 65 р16 хенкок АТМ. Узнаю в магазинах такой щас нет есть только 255 70 р16 то есть такую можно брать и ставить спокойно??? А 265 70 р16 у вас на каких дисках стоит что не цепляет???
  6. Подскажите вы раздатку не разу не ремонтировали?? А то мы ее разобрали нету вилки на включение пониженной но это пол беды. На механизме пониженной за место 6 саттелиты всего 4 стоит. Так вот мне не у кого узнать можно так поездить люфт вроде нет там ни какого или на долго не хватит????
  7. Нашел диски R16 6/139.7 ет20 подойдет такой вылет под МТ резину если да. То каким лучше размером резину покупать 245х75 ,265х70 или 265х75. Какая оптимальная по размеру что бы не цепляла???
  8. Подскажите диски r16 et20 вылет. Подойдут под резину МТ.
  9. То есть они не взаимозаменяемые??? А то на разборке мне утверждают что ЕСТ все одинаковые
  10. Подскажите кто раздатку ЕсТ перебирал и знает в этом толк??? Вскрыли ее а там на пониженную саттелиты всего 4шт. А двух штук нет и такое ощущение что их там не было или выбили их аккуратно. Отверстия ведь есть. Так вот на 4 саттелитах пониженная поработает как думаете или на долго не хватит???
  11. Подскажите пожалуйста. У меня хендай 2.5 мкпп дизель. сняли раздатку на ней наклейка 47000H1090. Ищу на авито таких мало и цена 15-20тыс. А есть 47000H1080 в москве за 9тыс. Предлагают. И в нэте я нашел что она с 2.9 дизель акпп. А продавец говорит что они и та и другая est и взаимозаменяемые. Так ли это????
  12. Ну это я все перебрал. Колеса у вас по снегу сейчас задние идут на юз или нет. Я просто не пойму одни говорят колеса идут на юз. Другие пишут что нет и не должны. Они только претормаживают. Я задние колеса поддомкратил жму на тормоз они стоят кодом. Выезжаю на снег жив на тормоз а они крутятся.
×
×
  • Создать...