Перейти к содержанию

Lelik

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан

Достижения Lelik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Еще раз всем привет) Отдал машину в другой сервис все с той же проблемой течь масла и антифриза. Надеялся, что будет прокладка виной, но вчера расстроили говорят плоскости ровные и собираются вести ее на оприсовку (Проварка на пробои) Мне казалась оприсовкой проверяют внутренние течи когда антифриз попадает в камеру сгорания и в результате идет белый пар из выхлопной трубы или когда в расширительным бочке появляются пузыри. Может быть голова пробита так, что антифриз с маслом выливается из под головки? В шланге который идет от двигателя до радиатора антифриза нет давления даже на прогретую машину...
  2. Всем привет! У меня проблема, поменяли голову месяца 3-4 назад на новую, теперь из под нее льется масло и антифриз. Болты все протягивали по книге прокладка новая оригинальная. Из-за чего это может быть?
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста нужно подтягивать болты после того как поменял ГБЦ и проехал 1000 (ГБЦ была новая)
  4. Всем привет! На днях на "Мкаде" Догнал "жигули 12 модели" Признаю мой касяк засмотрелся на мотоциклиста. После сталкновения вышел посмотреть что натворил.. У двенашки- крышка багажника погнулась и ушла выше, оба задних крыла погнуло и бампер соскачил с креплений ну еще и внутринние повреждения... А у меня кингурин чуток сдвинулся и хромированный наклейки на бампере чуток поцарапались.
  5. Больше не кто не продает диски вместе с резиной, а то мне тоже нужно
  6. Всем привет! У меня такая же проблема только холодного воздуха вообще нет и вместо него очень горячий сухой воздух , при тесте климата он показывает ошибку "19" Помогите, уже лето жарко и оч необходим глоток холодного воздуха
×
×
  • Создать...