Перейти к содержанию

Andrey_V

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrey_V

  • День рождения 19.01.1973

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 3.5 V6, 2004 г. в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Andrey_V

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как бывший владелец Террика тоже расскажу свою историю про покупку у официального дилера. Купил Патруля в феврале 2013 года, у официального дилера. Машина 2008 г.в., пробег 71000, состояние новой. Коцки по кузову не в счет. Да и подкупило, то что машина покупалась и обслуживалась у него же. Дилер показал документы подтверждающие результаты диагностики и проверки. В рекомендациях — подтянуть ступицу левого колеса и все… В общем, машина с прозрачной историей. Очень радовался покупке и все такое. Через полтора месяца поехал в один сервис на ТО. И там выяснялось, что на машине установлен мертвый мотор, но в остальном машина в идеале! Мотор не ремонтопригоден, т.к. это уже его третья жизнь. Сколько отходит не известно и решить данную проблему можно только заменой двигателя. Так совпало, что приехал именно в тот сервис где этот мотор и перебирался и настраивался. Во, блин, жизнь совпадения устраивает! В общем, настроение на минус и все такое. Вариантов решения проблемы — два: 1. Продавать. 2. Ремонтироваться. Первый вариант отпал практически сразу. Т.к. продать заведомо сломанную машину и устроить покупателю серьезный головняк я не могу. Вот такой я человек. Ну не могу я обманывать. Да и где гарантия того, что после продажи я найду патруля лучше? О смене марки автомобиля вопрос даже не стоит. В общем, остановился на втором варианте и решил менять мотор. Т.к. машина бралась изначально под постройку, и все остальное в ней в отличном состоянии. Сейчас уже поменял мотор. Машиной очень доволен. Хотя конечно и не совсем бюджетно обошлась покупка. Посему будьте вдвойне внимательны при покупке машины у офицала.
  2. Диски Stilauto Offroad 2 7x16/6x139.7 ET 13 Dia 111.2. Отверстия конические. Отдельно диски не продаются. Если намерены покупать, то о цене еще поговорим.
  3. Я же написал в объявлении, что готов торговаться... )))
  4. Продам зимнюю резину Нокия Хаккарелита SUV 5 255/65 R16 на литых дисках StilAuto OffRoad 2. Резина покупалась в Финляндии, поэтому Madе in Finland. Эксплуатация - один сезон, проехала 15 000 км. Резина продается в Москве. Цена - 40 000 рублей. Торг. В подарок отдам гайки для этих дисков.
  5. Мощность мотора 194 силы, TOD, бак - 75 литров. Приведенные ссылки, конечно не панацея. Просто мне ни когда не нравились крайние суждения людей, одевающих на себя маску эксперта в каком-либо вопросе. Но если им приходиться отвечать на эти вопросы, то они это делают не от себя, а от третьего лица. Если кого обидел, то прощу меня извинить. Я это не хотел.
  6. Для комрада, который слился. Привожу сам отличия машины 2003 года от 2004 года. "В конце 2004 года Terracan получил небольшие изменения во внешности, но вся техническая начинка осталась прежней." Взято от сюда: http://media.club4x4.ru/679-hyundai-terracan.html И еще: "В середине 2004 года семейство вседорожников Terracan на рамном шасси подверглось модернизации. Обновлённый автомобиль заметно посвежел. Хорошо знакомый, строгий классический облик разбавили оригинальными современными чертами. Новый дизайн получили передний и задний бамперы, облицовка радиатора, подножки, боковые накладки на кузове. По-новому решена оптика - задние фонари и передние противотуманные фары. Появились и новые легкосплавные диски." Взято вот отсюда: http://www.cars-tech.ru/model_637.htm "Наипать" ни кого не хотел. Честное слово, не знал, что машина 2003 года, т.к. десятая цифра в VIN "4" и в ПТС 2004 г.в. прописан.
  7. Ну и расскажите чем же этот "немного другой автомобиль" отличается от предлагаемого к продаже и на сколько другая цена Вас устроит? А удача всегда со мной и ни когда меня не покидала!!! ))))
  8. Пришла пора расстаться со своим Терриком 3,5 V6 бензин, автомат, 2004 г.в., пробег - 197 000 км., салон велюр. В Москве. Цена 485 000 рублей. Машина в отличном техническом состоянии. Не требует никаких вложений. Чистый и не прокуренный салон. Продаю по причине покупки Патруля.
  9. Andrey_V

    Анекдоты

    - Ваша корова дает 100 литров молока в сутки. Как это у Вас получается? -Ааа, все дело в ласке... Я к ней вечером подхожу и, так ласково говорю: "Ну что, сегодня молоко или говядина?"
  10. Куплю шторку в багажник.
×
×
  • Создать...