Перейти к содержанию

Эдуард2009

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эдуард2009

  • День рождения 26.05.1982

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai terracan 2.5 AT 4WD-TOD 2002г.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    TERRACAN

Достижения Эдуард2009

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте,шума нет кстати на поворотах..(((просто толчки при поворотах а при прямолинейном движении идеально все,может это мост виноват?
  2. hyundai terracane 2.5 TOD.Когда начинаю трогаться и поворачиваю либо вправо либо влево толчки , как будто кто то подталкивает моего тера...Колеса проверял, все нормально(снимал фланец ступицы на передних колесах и авто начинает идеальное движение-получается отключаю передний привод).При движении вперед машина едет идеально, а при разворотах ее "толкает".Хрустов и скрежета нет.Передний мост идеально включается при пробуксовке.Что может быть причиной толчков,может снять кардан передний и поставить обратно фланцы ступиц на колесах- может быть что блокировался передний редуктор привода или что может быть?
  3. "При сильно вывернотом руле и полном приводе подтормаживание переднего моста это нормальное рабочее явление. Все дело в том что у нас нет меж осевого дифа и передние колеса проскальзывают. Щелчки кстати могут быть от их проскальзывания. Вот поэтому и не рекомендует производитель ездить на 4Н по нормальным сухим дорогам, от этого страдает раздатка и привода.Если при прямолинейном движении все нормально, то печалиться неочем. А при разворотах полный привод желательно отключать. Побереги раздатку и кошелёк. С наступающим и удачи!!!" Скажите а если раздатка TOD и полный привод вообще никак не отключить в салоне авто,то как объяснить затормаживания на поворотах при медленное езде вперед и назад?
  4. Пожалуйста подскажите решение проблемы, у меня постоянный полный привод на моем терракане,когда по прямой еду машина едет идеально, когда начинаю поворачивать на медленной скорости то машину как будто кто то толкает спереди в бок, пошатывает сильно. Это может быть связано с блокировкой переднего дифференциала? сейчас хабы снял на колесах ,получается мост отключил и машина идеально едет но без переднего моста получается.Помогите кто знает как избавиться от этой проблемы.Может ли это связано с неработающей системой ABS?
×
×
  • Создать...