Перейти к содержанию

zloy777

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zloy777

  1. Всем доброго здравия!

  2. Всем доброго здравия!!!

  3. Рад за тебя!Молодец что не растерялся!Удачи!
  4. Спасибо за совет буду иметь ввиду!!!Я не уточнил.Когда машина нагреется,дымить перестаёт и работает нормально!Не похоже на ТНВД,хотя промыть не помешает!
  5. А как пользоваться этой промывкой не подскажите?
  6. Привет!У меня похожая проблема!Заводиться хорошо,но через секунд 15-20 начинает подтраивать и дымок синеватый.Ты как с этой проблемой?Разобрался?Или так и греешь свечами?Поделись!
  7. Просто у меня головка без распредвала была,я его отдельно покупал!Удачи тебе с ремонтом!!!Не ломайся!
  8. Рыболов прав.Осмотри визуально,да и спецам неплохо бы показать.Я брал 4d56.Пришлось клапана свои старые ставить,на новой они на 6 мм выше были почему-то и когда распредвал ставил клапана поджимало.Ну раз у тебя она в сборе,то должна подойти! Ты наверно имел ввиду распредвал!
  9. Сочувствую!!!Копи деньги на новую или на восстановленную,это смотря сколько накопишь!Можно конечно попробовать восстановить старую,но это всё не просто!Спецы нужны для такого ответственного дела!
  10. Спасибо за совет!Дело в том что мне нужна в сборе!У меня распредвалу хана и двум коромыслам!Ремень на несколько зубцов перескочил и поршнями по клапанам ударило,но поршня целые,только след от удара!А когда головку снял,то трещины и обнаружил!!!Подойдёт головка от мицубиси в сборе?И что стоит???
  11. Нет тогда была проблема именно с термомуфтой!Но двигунт действительно сильно перегрели!Головку снимать пришлось,ей хана!Сейчас Таракаша в гараже стоит,всё никак ГБЦ купить не могу,дорого очень!!!!!
  12. Молодец Apelsin,красиво!!!
  13. Admin будь добр создай регион Новокузнецк!!!!!
  14. zloy777

    Кемерово

    Я из Новокузнецка!Похоже больше Новокузнечан на форуме нет,хотя Тереков у нас развелось много!!!
  15. А в новой программе пробиваются машины из кореи?
  16. Расскажи,подошла головка?Были проблеммы с переборкой?
  17. У меня NOD32 четвёртый!!!Вполне устраивает!!!
  18. Вечер добрый!!!Уменя на Террике стоит сигналка Omnitronic PG-3000.Брелок неисправный,дисплей не работает,а кнопки функционируют!Когда на кнопки жмёшь ничего не высвечивается!И документации по сигналке никакой нет!Может у кого стояла такая???Знаю как открыть,закрыть машину и как с брелка завести!Помогите разобраться как она работает и как ей управлять!!!Заранее благодарен!!! Вот изображение брелка!
  19. Буду очень благодарен!!!Сигналка кажется корейская!
  20. Можно конечно! У меня пороблемма ещё и в том что дисплей на брелке не работает!И при нажатии на кнопки нифига не высвечивается!
×
×
  • Создать...