Перейти к содержанию

Александр Усть-Каменогорск

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Александр Усть-Каменогорск стал победителем дня 31 августа 2021

Александр Усть-Каменогорск имел наиболее популярный контент!

Информация о Александр Усть-Каменогорск

  • День рождения 03.12.1968

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хундай Терракан
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серый
  • Гос.номер
    279 ААВ 16

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Каменогорск
  • Интересы
    рыбалка, охота, женщины!!!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр Усть-Каменогорск

  1. Разобрался!!!! Причина: два дня назад менял уплотнительные кольца на теплообменнике, естественно разбирал всю левую сторону двигателя, а при сборке не подключил один провод на массу. сейчас обнаружил это, подключил, но еще не пробовал.
  2. Всем добрый день!!!! столкнулся с такой проблемой: повышенные обороты двигателя 1000 об/мин на прогретом двигателе холостой ход. при нажатии педали тормоза обороты падают до 800. подскажите у кого была такая проблема и методы борьбы с ней!!!
  3. Крутая подсказка!!!! "Дяденька я знаю что у Вас сломалась, МАШИНА!!!"
  4. Виноват!!! Исправлюсь! Хотел привлечь внимание к данной проблеме.
  5. Добрый день! Вчера заглушил клапан ЕГР, при разборе обратил внимание, что на интеркулере следы масла, снял воздушный патрубок между турбиной и интеркулером там тоже масло, а турбина сама сухая, разобрал патрубок между воздушным фильтром и турбиной и обнаружил, что весь патрубок внутри в масле, а масло поступает через патрубок от крышки клапанов. Подскажите что делать и в чем причина данного выделения масла? расхода масла от замены до замены.,
  6. Добрый день! Вчера заглушил клапан ЕГР, при разборе обратил внимание, что на интеркулерое следы масла, снял воздушный патрубок между турбиной и интеркулером там тоже масло, а турбина сама сухая, разобрал патрубок между воздушным фильтром и турбиной и обнаружил, что весь патрубок внутри в масле, а масло поступает через патрубок от крышки клапаннов. Подскажите что делать и в чем причина данного выделения масла? расхода масла от замены до замены.,
  7. Добрый день! Вчера заглушил клапан ЕГР, при разборе обратил внимание, что на интеркулерое следы масла, снял воздушный патрубок между турбиной и интеркулером там тоже масло, а турбина сама сухая, разобрал патрубок между воздушным фильтром и турбиной и обнаружил, что весь патрубок внутри в масле, а масло поступает через патрубок от крышки клапаннов. Подскажите что делать и в чем причина данного выделения масла? расхода масла от замены до замены.,
  8. Обрадовался наконец то нашёл все про турбину, а тут один вопрос + один ответ!!! КРУТО.
  9. Добрый день! Подскажите цену турбины на двигатель 2,9 дизель? и есть ли ремкомплекты на данную турбину.

  10. Всем добрый день или ночь!!!! Подошло время замены или ремонта турбины и клапана ЕГР! Уважаемые таракановоды, дайте дельный совет, что сделать 1) заменить турбину на новую или купить ремкомплект? 2) заменить клапан ЕГР или заглушить его? подскажите в каком магазине и какой фирмы лудше купить данные запчасти?
  11. То же как вариант верно!!! вообще у нас на форуме есть опытные специалисты по топливной аппаратуре? Разъяснили бы нам!
  12. В момент открытия форсунки должно быть создано максимальное давление, оно же в насосе не постоянно максимально, вот этой меткой и выставляют момент давления впрыска форсунки! ( Это мои домыслы и расуждения)
  13. здравствуйте!!! Если метка ни на что не влияет то зачем она вообще? Значит она на что то влияет! из собственного опыта скажу, что при замене ГРМ все метки выставил как положено и прокручивал я двигатель не один раз, трижды разбирал и проверял метки, все они сходились, но двигатель продолжал работать не ровно и медленно набирал обороты не более 4000, при передвижении на один зуб выше набор оборотов стал 4500, на два зуба 5000, вот и ответе мне, что ЭТО? имеет значение метки на ТНВД или нет!?
  14. Добрый день! вчера выставил метку ТНВД на два зуба выше метки заводской, машина ожила, стала приемистой двигатель стал работать ровнее. Я так понял что этой меткой мы выставляем зажигание раньше или позже.
×
×
  • Создать...