Перейти к содержанию

vlad273

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 3,5

Посетители профиля

853 просмотра профиля

Достижения vlad273

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! Подскажите может кто сталкивался на терракане 3,5 не выключаются габариты. Все было нормально вчера посавил машину в гараж выключил зажигание а габариты не выключаются. Пришлось снимать предохранители, чтобы не разрядить акб.
  2. Народ кто подскажет. Перегрел двигатель из-за лопнувшего патрубка, загорелась лампа air bag. Сканером посмотрели ошибка b1346. Повышенное сопротивление в подушке водителя. Ошибку стереть не смогли. Что может быть? есть еще подозрение что сервис не совсем квалифицированный, в мануале написано что ошибка стирается. Может кто сталкивался или подскажет адекватный сервис?
  3. Всем привет! Народ выручайте срочно нужен нижний патрубок радиатора на двиг 3,5. Может у кого есть или знает где есть в наличие?
  4. У меня похожая ситуция периодически на холодную возникает. Ключ поворачиваю, что-то щелкает, но стартер не крутит. Если несколько раз пробовать заводить, дергая ключом туда-сюда секунд через 10-15 стартер схватывает.
  5. концевики проверял работают. Если бы они не работали свет бы не гас в салоне в режиме door.
  6. Народ всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой: не горят красные огни в дверях, думал лампочки, проверил лампы целые. Раньше когда зажигание выключал и открывал дверь габариты гасли автоматически, сейчас габариты так и остаются гореть. Свет в салоне гаснет в режиме door как и положено.
  7. vlad273

    Куплю фаркоп

    Куплю фаркоп на Терракан. 8-962-987-05-66 Влад
  8. Спасибо за подсказку. Провод в итоге оказался оборванным.
  9. Народ подскажите что может быть. Вчера весь день ездил в дождь. С утра поехал на работу начала прыгать стелка тахометра и мигать лампочка генератора и ручника, такое впечатление что-то замыкает. Остановился заглушил машину, а завести не смог видно ехал на акб. Может кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...