Перейти к содержанию

alexey1967

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan 2,9CRDi

Достижения alexey1967

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, большое спасибо за участие, анекдоты и байки, машина продана, вопрос снят. Всем спасибо, с уважением Алексей
  2. Господа! Если не затруднит,напомните пожалуйста какой АраЦентр выпускал Terracan в2007 году? Этот а/м куплен и поставлен на учёт в Сеуле в 2006 году,но... существует vin, а по нему а/м сошёл с конвеера в декабре 2005 и никакая таможня не впиндюрит в птс год выпуска не соответствующий вину.(Кстати... повод для размышлений для некоторых) И доставка бывает разная.Здесь имел место быть контейнер,а это, извините, 60 000 деревянных. Не тешьте себя надеждами, я сам такой и в сказки верил, пока не получил ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ... Крест на производстве Terracan поставлен в декабре 2005г. С Огромным Уважением!
  3. Ни копейки лишней...Стоимость авто+Таможня+доставка.Это не 2.5...и не велюр... Домыслы о моих материальных нуждах совершенно неуместны. Вот еще фотография сзади
  4. Пробег 65000км(по Сеулу).Состояние идеальное.комплектация люкс(SS) Цена 900 000. Без торга.т+7926 800 16 25
  5. Ребята!Большое всем спасибо!Вопрос снят,полка освободилась.И поздравляю всех с праздником Пасхи!!!
  6. Не продал. Звоните+79268001625.Отдам за 6000 руб.
  7. Всем Привет! А как проверить- то? Пока не поздно.
  8. Да нет и не было желания предъявлять чтото поставщику, тем более что и сам актуатор тоже прислали за 20$. Все хотели как лучше, а получилось как у Черномырдина! Ну очень хочется избавиться от повисшей в воздухе детали! Если вдруг кому понадобиться - продам с удовольствием! А цена то хоть нормальная?
  9. В общем вот эта штуковина и номер от неё. Я на самом деле немного не то обвёл, но критику готов принять достойно ещё одно фото
  10. Всем доброго времени суток! Ребята,дайте полчаса! Пойду до гаража и обратно. Сфоткаю и выложу на форум. А то получается два варианта и в обоих случаях я дурак... Либо дёшево отдаю, либо не то предлагаю!!!
  11. Ребята, привет.Отставить по поводу сыра! 200 баксов для меня, извините, всетаки деньги! и они потрачены в пустую. Деталь оригинал,новая не б/у.Если есть необходимость - сделаю фото. стоимость 200$ буду рад комуто помочь, а в первую очередь конечно вернуть свои деньги
  12. Проблема в следующем... Заказал в корее актуатор на терик 2.5D, а прислали по ходу привод включения переднего моста.Так как не уверен в правильности названия, прикрепляю схему на которой эта деталь обведена. Стоит 200$. если надо кому - дайте знать, можно в личку.
  13. Проблема в следующем... Заказал в корее актуатор на терик 2.5D, а прислали по ходу привод включения переднего моста.Так как не уверен в правильности названия, прикрепляю схему на которой эта деталь обведена. Стоит 200$. если надо кому - дайте знать, можно в личку.
  14. Проблема в следующем... Заказал в корее актуатор на терик 2.5D, а прислали по ходу привод включения переднего моста.Так как не уверен в правильности названия, прикрепляю схему на которой эта деталь обведена. Стоит 200$. если надо кому - дайте знать, можно в личку.
×
×
  • Создать...