Перейти к содержанию

Magnum

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раменское

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля

Достижения Magnum

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. заказал у официалов. Новый за 1200.

  2. Или мой телефон 89268760127 Михаил

  3. По поводу переключателя отпиши MikhaRam@yandex.ru

  4. 2тр переключательв сборе

  5. Куплю переключатель стеклоочистителя (который на руле)
  6. Была проблем с передним мостом (писалось ранее). Починили. Причина: развалился подшипник и пружина в раздатке, фрикционные диски не расходились и заклинили. Капремонт 32 т.р. (Москва). Проехал уже около 8 тыс. Проблем нет. Как объяснили это бывает не часто. Порекомендовали, если возникает не синхронная работа колес, можно отключить блок управления раздаткой и будет честный задний привод. А потом разбираться.
  7. Причина 1 (наиболее частая): проводка. Бывает, коротит, систему глючит, все работает не корректно. Провода те, которые идут к раздатке. Стоит прозвонить, в том числе визуально видна работа мотора в раздатке. У официалов это стоит 560 руб. Причина 2 (редкая): Поломка самой раздатки. Причина 3 (?): может быть поломка в мостах. У меня 2-я.
  8. Раздатка это конечно хорошо. Но почему при поддомкраченной машине все крутится хорошо, а на ходу тормозит. Не исключено, что имеет место вертикальное смещение (двигателя с коробкой например за счет подушек или подобное). Тормоза исключаем. АБС на малой скорости не работает. При неработающей раздатке были бы проблемы с передним мостом при движении во всех видах. А такого не наблюдаем. Передний мост? Во вторник поеду к спецам. Будут новости - отпишу. И деньги буду копить. На раздатку.
  9. Заказанная крестовина в интеркаре подошла четко. Спасибо!
  10. Интересный факт: сегодня сделал сход-развал. На стенде в положении N при вывешенных передних колесах клинения при различных положениях руля не отмечено. (двигатель заведен). Идет вращение полуосей, шрусы без хруста, передний кардан не вращается. Шумов нет. А ранее при движении на малой скорости с переводом селектора в N колеса клинились в повороте. Сразу после процедуры с/р подклинивание при руле вправо практически ушло, но спустя 2-3 км. все стало по прежнему. Что это?? И разгон был как обычно.
  11. Всем привет! Проблема такая: при максимальном повороте руля (преимущественно влево) и движении на малой скорости возникает подтормаживание передних колес вплоть до полной их блокировки. Иногда появляется слабый гул, при выравнивании колес все проходит. При этом есть ощущение, что разгон машины стал более "тяжелым". Ваше мнение. (а/м СRDY 2.9 2002 TOD) Заранее спасибо!
  12. Подскажите! Крестовина (2002гв) заднего карданного вала идет в сборе с валом. Возможна ли замена крестовины отдельно? М.Б. от Паджеро?
  13. Люфт в крестовине заднего к/вала. Вал, естественно, родной только в сборе. существует ли подобная зап. часть отдельно - если кто менял, подскажите.
×
×
  • Создать...