Перейти к содержанию

Васятка

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.9 TD

Достижения Васятка

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики подскажите сколько вообще стоят новые форсунки. Был у офицалов -они говорят 20 000р. с заменой. В интернет магазине нашел за 3т.р. Может ли быть такое, или просто в интернет магазине не правильно подобрали деталь.
  2. Могу я и ошибаться. Может это не насос. В сервисе его назвали насосом, в книге тоже пишет что это насос. Искал деталь по коду в интернете - тоже самое- топливный насос в сборе с датчиком топлива. Код детали - 31110-H1032.
  3. У меня точно 2.9. Я держал его в руках, не то что видел. Жаль выкинул так бы фото выложил. Может у тебя не 2.9? Из книги по устройству Терракана: Топливная система дизельного двигателя J3. ... включает в себя: ступень низкого давления, ступень высокого давления и электронный блок управления двигателем. Ступень низкого давления состоит из топливного бака, в котором расположен фильтр и топливоподкачивающий насос...
  4. Была похожая проблема. Сначало просто загорался чек и машина немного тупила когда даешь по больше газу. Потом стало еще хуже, а потом совсем плохо - чуть надавишь на газ посильнее сразу глохнет. Оказался топливный насос низкого давления(тот что в баке). Говорят слабое место Терриков. Они гниют и попадает воздух в систему. Стоил он мне не больше 3000 рублей, правда ждал я его из кореи целый месяц. Кстати номера ошибок были те же и стоя тоже не глох.
  5. Говорят зимняя резина летом очень быстро сотрется, очень оня мягкая для лета. Есть у кого коментарии про Continental CrossContact LX?
  6. Всю прошлую зиму проездил на лысенькой Hankook ра07, если аккуратно то ехать можно. 100 процентов город. Собираюсь брать всесезонку на днях. Какую резину посоветуете, чтобы зимой более менее норм. и чтобы летом также?
  7. Ничего страшного. Поменял топливный насос - тот, что в баке. Стоит 3000 р. Ехать стал отлично. Сказали это слабое место у тараканов. Он сгнил и воздух попадал в систему. Дымит из-за подклинивания соленойда клапана EGR. Топливный насос ждал 1.5 месяца у офицалов, а клапон EGR так и не приехал. Может кто подскажет где найти в Питере эту деталь?
  8. Поехал в сервис, на диагностику. сказали менять расходомер. Поменял и проблема пропала, но не надолго. Опять так же дымит, к тому же появилась новая проблема - при быстом наборе скорости резко падают обороты и загорается чек, отпускаю педаль газа- через пару секунд гаснет чек и поднимаются обороты.
  9. Начались морозы. После -15 акб садится. Хочу купить новый. Не знаю что выбрать, може кто подскажет. Какую роль играет характеристика "ток холодной прокрутки"?
×
×
  • Создать...