Перейти к содержанию

allex

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о allex

  • День рождения 26.12.1968

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Строительство ,ремонт ну и копание в АВТО.

Посетители профиля

2 516 просмотров профиля

Достижения allex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем добрый день. ВОПРОС на сколько критично НЕ менять верхние рычаги есть небольшой люфт низ весь поменял маятник и сошку.
  2. Всем доброго вечера! Кто в курсе где в Москве (лучше на ЮГЕ) Диагностировать и ремонтировать подвеску. И вообще как долго ОНА служит от начала и до следующих вмешательств.Какие самые гадкие в ней места.Всем спасибо!
  3. Поздравляю ВСЕХ с прошедшими !!! Вопрос прост подскажите Плиз! При замене наружних ремней (движок 3,5) обязательно менять подшипники и всякие ролики ,натяжители??? Если ДА то Сколько их и каие??? Всем СПАСИБО!
  4. С самоката пересел и тот был без колёс ха-ха-ха. Без обид. Ставлю вопрос ещё раз мне НУЖНА РЕЗИНА на ЛЕТО на ЛЕТОооооо.Отзывов по поводу DUNLOPA и тд. не вижу . Сколико оно ездиет сезон, 2 или боле? Как оно или не только оно на трассе как в дождь как в жару.( опять же без болот грязи и СНЕГА ) Лето ,у меня зимка есть и всесезонка не нужна мне надо ехать на ЙУХ.
  5. Отнесусь то не плохо но мне ни чего не извесно про Dunlop чё за фирма чё за резина на каом уровне ? Как не была она как родная ТАРаканья КУМНО полное КУМНО.
  6. да всё это красиво но хочется чтото более дорожного без грзи глины и болот . Чтото в роде Hankook Dynapro HP RA 23
  7. диапозон цен от 4500 до 5300 ( взял себе yokohama) КАКАЯ Yokohama серия № ???????
  8. Всем привет подскажите грамотные люди.Нужна резина на лето зе....ся искать хотел FULDу 4х4 в отзывах лишут полное Г. хотел HANKOOK нету негде в этом диапозоне цен скажите ЧТО можно брат именно на ЛЕТО размер 255\65\16???? ХЕЛППППП
  9. Всем спасибо всё нашел в Форуме
  10. Всем привет с прошедшими! Ребята не хочу менять тему подскажите кто нибудь. Дворники както странно двигаются во всех режимах МЕЕЕЕЕДЛЕННО, МЕЕЕЕЕДЛЕННО. Вот это ЧЁ?
  11. Всем привет с прошедшими! Ребята не хочу менять тему подскажите кто нибудь. Дворники както странно двигаются во всех режимах МЕЕЕЕЕДЛЕННО, МЕЕЕЕЕДЛЕННО. Вот это ЧЁ?
  12. Всем провет!!!! Я Может чёто не понимаю со всей этой ( как и было сов. байдой. всё к этому и идёт) у нас же ближний стоят линзы и на стеклах фар каието буквы с участием англ.букв D чёто имеетса всёравно снимать КСЕНОН ?????
  13. Здравствуйте ВСЕ!!! По поводу ксенона сдаваться не хотелосьба. Но кто нибудь подскажите на поставленный ксенон просто поставить обычную гал. лампочку или геморно?
  14. Спасибо в выходные попробую глянуть в этот фильтр.
×
×
  • Создать...