Перейти к содержанию

Терракан177

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Терракан177 стал победителем дня 23 сентября 2012

Терракан177 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан 2.5 ТД АКП ЕST

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Достижения Терракан177

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Все ПОБЕДА!!! Проблема была в проводке, но очень интересная, под шлангами маслянного радиатора проходит жгут проводов к генератору и тд. когда я шланги качал, видать и этот жгут ходил ходуном, в общем перекинул жгут наверх и закрепил, короткое где то в нем внутри, но проблема ушла, поэтому с данными проводами буду разбираться ближе к лету когда потеплеет! p.s. Всем спасибо и удачи на дорогах!
  2. Сегодня менял шланг на гидраче и случайно подергал шланг идущий от двигуна к маслянному радиатору, лампочка стала моргать постоянно и на всех оборотах, потом подергал еще и все вернулось к прежнему состоянию, моргает только при торможении, сейчас пойду разбираться в чем проблема, может шланг расслоился?
  3. Сегодня снял поддон, там все в норме, проблема осталась Возникла мысль, а не зацепили ли сигналку за лампочку давления для определения завелся двигун или нет? Завтра вечером поеду к установщикам, выну сигналку!
  4. Буду в субботу разбираться, отсоеденю провод от датчика и датчик через лампочку подключу и посмотрю, если не в электрике проблема, то буду искать СТО где замерят давление механическим манометром, если и там норма, то сниму поддон
  5. нет не мигает и когда заводишь то сразу гаснет и причем при движении назад такого не происходит!
  6. было залито не весть что, поэтому поменял все масла и везде, соответственно в двигатель залил эниос 5-30 синтетика с промывкой. А фильтр поменяю и отпишусь, хотя как сказали что он оригинальный фирмы Мобис
  7. Поменял фильтр и масло неделю назад, проехал 500км, сегодня заменил масло, фильтр правда не трогал, все тоже самое.
  8. Народ помогите!!!!!!!!!!!! Загорается лампочка аварийного давления масла в движении вперед при нажатии тормоза, при движении назад такого не происходит!
  9. Да сломало так же, обошлось все в 13рублей, 12р муфта и 1р доставка, а меняли знакомые на СТО
  10. Ну вот и я решил проблему с подключением переднего моста, в итоге был сломан вал муфты подключения, толи брак толи хз, каталожный номер муфты 51500Н1000, нашел в Москве, в городах сибирского региона только под заказ и ждать около месяца!
  11. Здравствуйте! если не продали то звоните 89138924109 я куплю, у меня она навернулась!
  12. Цену озвучте после покупки, я сегодня узнавал на Кропоткина, в наличии нет, а под заказ 3800
  13. Та же проблема ,раздатка ЕST, лампочка загорается, а передок не включается, хотя при переводе в 4Н вал на передний мост блокируется и что интересно ваккумник втягивает шток подключения переднего моста, а мост все равно не подключен , сегодня снова полезу в яму, буду разбираться
×
×
  • Создать...