Перейти к содержанию

DimaG

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimaG

  1. Добрые люди!!! Подскажите какой комплект сцепления мне брать! Не могу понять по VIN? Надо решиться сделать заказ, а ошибиться не хочется. Автозапчасти из пяти магазинов никто брать ответственность не хочет, т.к. как минимум 2 варианта. Говорят сначало разбери коробу, а потом посмотрим???
  2. Форумчане, всем привет! Возникла проблема! Хочу поменять комплект сцепления на своем коне, проблема в выжимном и похоже корзине. Кто знает каталожный номер комплекта сцепления для заказа. Пришёл в автомагазин у них выдает по ВИН несколько вариантов, а какой конкретно мой не знают.(Грамотный специалист в отпуске). Мой VIN- KMHNM81XP4U142928, машина 2004 г.в. 2,9 -механика, ТОД, до рейсталинговая.
  3. У меня на заднем кардане крестовины чашка 30 ширина помоему 63-64, а передний кардан крестовина 27 на 80, как на фото!
  4. Вчера занимался такой же проблемой! Мне привезли точно такую же как и тебе! Еле нашли нужную под заказ : цена 650руб, обещали привезти в четверг, поставка с Питера. Аналогичной в наших запчастях не найдёшь, вчера перебрал все: ваз, уаз, газ, зил, и т.д. Крестовины 27*80 использовались на Галопере, Старексе полноприводном и ещё на чём то!
  5. Передний кардан к коробке крепится 8 (6) болтами М8 с потайной головкой, оригинальные на заказ идут неделю. Вопрос: можно ли найти замену, вчера обежал метизы , ничего подобного не нашёл. В головке потайной шестигранник, и как я понимаю они должны быть калёными?! Помогите!
  6. А есть ли разница 2,5 и 2,9 в крестовинах?
  7. Привет всем! Мужики читаю, читаю но так и не нашёл кто и где писал про крестовины заднего кардана. Вторую неделю бьюсь с автомагазинами у себя в Ярославле. Ни один не предлжил привезти крестовину отдельно. Видите ли в программе идет только в сборе с мостом за 16000. Потом одни сказали что нашли....привезли.....не подошли -оказалась переднего вала. Прошу помогите! Где найти нужную! В ФОРУМЕ писалось об якобе анологичных: от УАЗа или ещё чего! Помогите машина стоит разобраной а лето кончается!
  8. Спасибо за предложение! Думаю, что в Ярославле найду..., а нет и до столицы недалеко!
  9. Ещё бы найти нормальных спецов, а то беруться все, а толком никто ничего не знает! Спасибо за совет!
  10. Спасибо! Да климат автоматический. Самодиагностику уже пробывал в разное время в том числе и во время отключения кондиционера. Показывает 00 - что означает все в порядке!
  11. Всем добрый день! У меня с этой ... жарой, последние две недели не работает нормально кондиционер. Вернее он работает нормально до тех пор пока не включится вентилятор охлаждения радиатора. После охлаждения вентилятором радиатора, опять всё в порядке. Так и катаюсь то в тепле - то в "очень" тепле. Когда иду по трассе (межгород), всё в порядке, т.к. двигатель охлаждается естественным путем, стоит приехать в город - всё начинается вновь.???! Да и еще если к этому относится, недавно загорелась лампочка неисправности SRS AIRBAG. Помогите кто что знает, подскажите где искать проблему? За ранее спасибо ВСЕМ!
  12. Всем привет! На прошлой недели приобрёл Terracan! 2,9 2004 г.в. пробег 130000. Проехал за это время 1000. Никаких нареканий к машине, за что огромное спасибо продавцу! Приятно, что существует клуб, будет с кем пообщаться, у кого набраться опыта в эксплуатации этой машинкой!

×
×
  • Создать...