Перейти к содержанию

vadim99979

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan

Достижения vadim99979

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Terracan Club Kazakhstan поздравляет Вас с Новым Годом! Снег серебристый над землёй летает И ласково касается лица, И Год Дракона всё же наступает Назло всем предсказателям конца. Пусть этот зверь – зеленый и колючий – Приятен будет, как пушистый кот, В небесном зоопарке станет лучшим И лишь удачу на спине несёт, И пожеланья разошлёт планете Всем-всем, кто только с буквами знаком, Наклеив марки на открытки эти, Раздвоенным шершавым языком! С уважением Terracan Club Kazakhstan www.terracan-club.kz
  2. Говорят показывает ошибку (неисправен ЭБУ раздатки)Меня на самом деле рядом не было.
  3. Привет всем Терракановодом от Terracan-club Kazakhstan!Нужна ваша помощь.Постоянно горит 4вд и пониж.Проверяли на Сто делали диагноз,сказали что не работает ЭБУ раздатки(EST), проверяли моторчик тот что подключает привод в раздатке(мотор в порядке.Носил я БЛОК к электронщикам те проверили и сказали что все в поряде,вот не знаю что думать.Сегодня включал и прислушивался ЭБУ.Когда включаю зажигание загараются 4ВД и пониж. потом тухнут и через секунду происходит тихий щелчек где то в районе раздатки как будто какоето реле включается и опять загараются 4ВД и пониж.Полный привод сейчас не включается.
  4. vadim99979

    Казахстан

    Открылся новый форум Terracan-club KAZAKHSTAN по адресу http://terracan.gip-gip.com добро пожаловать Казахстан и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с terracanovod.ru С уважением!
×
×
  • Создать...