Перейти к содержанию

Ruslan111

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ruslan111

  • День рождения 21.07.1981

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан 2.5 АКПП ЕСТ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Артём

Достижения Ruslan111

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ремень снимать однозначно. Перед этим выставь всё по меткам, вкрути те самые болты в ТНВД, а затем уже снимай ремень и сам насос.
  2. У меня что-то тоже бринчало недельку назад. Два дня ездил потом решил досконально осмотреть всё, оказалось так и есть, именно шкив и открутился, на нем разбило паз для шпонки и появилась трещина, слава богу, что на коленвале всё осталось целым. Купил шкив за 1500 на разборке, прямо с Делики снимали (4D56).
  3. Я тоже не нашёл куда отвёртку вставлять, даже после снятия шестерен ни чего не нашёл
  4. Я себе три дня назад менял ремни, не снимая ремень подрывал гайку с правого балансировочного вала, при этом другим ключом придерживал гайку левого вала, потом снимал ремень, вставлял широкую отвертку между зубьями шестерни и установочной меткой в виде отлива и рывком срываешь вторую гайку. Удачи!
  5. Привет, всем! У меня была такая ерунда, WD не включалось, на автомате только 3-я скорость работала. Неделю так катался, оказывается сгорел предохранитель (№18 или 10 если мне память не изменяет, лучше все проверь), который находится в салоне. Удачи.
  6. Буквально недавно стал обладателем Таракаши и соответственно участником данного клуба! До него имел Бигхорн 94 г. (как мне он нравится, если бы не новый техрегламент...), и при своих годах не имел ни капельки ржавчины. Вчера решил помыть своего Терракана, (сам от безделья на работе) и при мойке заметил ржавчину от сколов на капоте, под запаской и частично на раме. Мне многие сказали что у корейских авто это "болезнь". Так , вот, меня очень интерисует, кто как и чем обрабатывает кузов наших любимцев?
  7. Полиуретановы втулки можно ставить, а вот сайленблоки ни в коем случае, они долго не ходят, часто с них вылетают металлические втулки почти у 80%, зимой растрескиваются. У моих друзей на СТО уже второе ведро мертвых полиуретановых резинок насобиралось, которые по полгода всего отходили.
×
×
  • Создать...