Перейти к содержанию

Жека Романенко

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хёндай Терракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Черный

Информация

  • Имя
    Жека
  • Город
    Крымск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Жека Романенко

  1. Всем доброго времени суток, подскажите такая проблема поменял оба цилиндра сцепления,прокачал всё классно доволен. Потом оно начало пропадать то есть,то нет. Особенно заметил когда до упора нажимаешь провал и муфта пропадает. В чём прикол может кто сталкивался.
  2. Всем здравствуйте. На скорости 90 км не большая вибрация меньше или больше скорость нет,крестовины поменял изменения нет. МКПП она? Такое ощущение как на классике ваз когда на одной скорости ездишь постоянно именно на ней воет редуктор, здесь не так 😂?
  3. Всем доброго времени суток,подскажите причину. На скорости больше 3000,сам набирает обороты и в этот момент сильно чадит,на месте так же. Ещё на скорости газ бросаешь рывки,при наборе так же. Клему скину на время помогает,потом опять. Подскажите что это,еду с далека,до дому далеко ещё, доеду?
  4. Всем доброго времени суток,хочу поменять ТНВД электронный на механику. Хёндай Терракан 2.5 2001г,с какими трудностями придется столкнуться подскажите, говорят забудь про тахометр и кондиционер, прада?
  5. Всем доброго времени суток. Мужики подскажите уже всю голову сломал достал меня этот таракан сделал полную капиталку двигателю всё полностью перебрал расточил всё шикардос собрал ничего лишнего. Лишнего ничего не снимал ТНВД снимал вместе с плитой то бишь метки не сбил всё собрал двигатель всё завёлся работает шепчет всё нормально заглушил чтобы дособирать дальше кулер поставить там и всё остальное всё собрал заводить выезжать а на троит что делать посоветовали метки ГРМ не попал перепроверил ГРМ несколько раз всё по меткам всё классно потом мужики говорят блин наверное форсунка что-то начинаю проверять на заведённом двигателе форсунки откручивают трубки первая вторая четвёртая откручиваешь меняется а третья ничего не происходит Я когда только откручивал на третью трубку а оттуда сначала пошла пенка а потом солярка мне показалось с неё хуже брызгает солярка чем с остальных я начал снимать форсунки снял форсунки третья форсунка сухая и нагар на ней отвёз форсунки топлищуку топливчик говорит проверил форсунки всё в норме что за причина подскажите уже всю голову сломал.
  6. Всем доброго времени суток,подскажите как будет? Хочу поставить колёса с хайлюкса все параметры такие же,только вылет Терек 35,а те 30. Подскажите чтобы не ошибиться.
  7. Взял его не давно,всего 4000 проехал по осфальту ,короче подъебали меня с таракашкой,расстроился машина вообще понравилась.
  8. Всем здравствуйте, да в том то и дело что всё новое поставил,новая турбина стала кидать ещё больше,а что просто сапун на улицу нельзя вывести?у меня такое ощущение что компрессии там нет. Позвонил старому хозяину,говорит перед продажей мне мерил у какого-то мастера показало 4 по 11 типо норм,но капнув нет,оказывается что это очень плохо. Да и сапун парит не плохо,я на месте проверял,снял сапун от фильтра предложил чистую тряпку и газовал чисто,но на месте я так понял не проверишь надо поездить. Походу прилип я на капиталку.
  9. Мужики всем здравствуйте,подскажите гонит турбина масло,меняю картридж польский,не помню точно фирму 11 000,тысячу проехал 0,5 масла съела, увидела пятно на коллекторе снимаю патрубок с турбины а там много масла, короче ещё хуже стало чем на старом
  10. Всем доброго времени суток, я недавно приобрел таракана 2.5, подскажите как работает вентилятор интеркулера,когда включается и как. Мне кажется как по заводу он не работает, потому что отсоединена вакуумный шланг так и было. Я так понимаю он должен включается в нагрузках,грязь и т д. Возможно ли подключить в ручном варианте, через кнопку?
×
×
  • Создать...