Перейти к содержанию

miloslavski

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о miloslavski

  • День рождения 10.05.1975

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2002 2.5 AT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    радио моделизм

Достижения miloslavski

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Товарищ Garry, во первых, я не разрешал переходить на "ты", это высшая форма неуважения, но, наверное, вопросы этики Вам чужды и не знакомы, пусть это останется на Вашей совести. Во вторых, Вы не представляете уровень моих знаний и область специализации, поэтому Вам не надо пытаться казаться умным и последним выжившем специалистом на этом форуме. В третьих я жду от Вас извинений за излишне резкий тон в предыдущем Вашем сообщении ну и в четвертых, если мое сообщение выше Вашего понимания и Вы не представляете, о чем идет речь, то я искренне желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле. Считаю прения по данному вопросу законченными.
  2. 22100-42530 - ГБЦ в сборе,просьба не вводить в заблуждение форумчан, учите матчасть.. и еще: вопрос к Garry: как Вы можете предлагать человеку голову из своего магазина, не зная, какой у него тип управления ТНВД? а так же Вы мне предлагали прокладку головки блока, не зная, какой толщины она должна быть, убеждали, что именно купленная у Вас обязательно подойдет... цитируя предыдущего оратора:
  3. Добрый день! есть интерес в приобретении: Топливный фильтр 31973-Н1000 новый оригинал 1шт 300р Сальники балансирных валов по 100р Сальник коленвала передний оригинал 150р. Сальник распредвала оригинал 100р просьба связаться со мной по телефону 8-903-159-49-27 Андрей
  4. ну почему звук не работает? забил в поисковике магнитолы 2 din с навигатором, на первой странице - http://www.gpsnew.ru/index.php?gid=1001192&cat=1001014 , там есть видео , по которому видно, что и звук идет и навигатор работает
  5. тоже интересна эта тема с заменой штатной магнитолы на что-то с 2din с gps, кто может порекомендовать, что конкретно можно поставить, заранее спасибо.
  6. мои поздравления! ок, буду ждать... если что, я еще отправил запрос "онлайн" консультанту, но пока ответа не было
  7. Всем привет! Вопросы для уважаемого Garry: на данный набор з/ч цены не поменялись? как осуществляется оплата? как мне это все получить в городе-герое Москва?
×
×
  • Создать...