Перейти к содержанию

volodja

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volodja

  1. У меня плавают обороты и ниже 900 оборотов глохнет, снимаю провод с клапана регулировки опережения впрыска, работает как часы.
  2. У меня была похожая ситуация, один ТНВД был с короткой косой(провода от ТНВД) другой с длинной, Разница в одном проводе. Он идет на клапан отсечки топлива.
  3. Есть даже 2. Где то на форуме были даже фото, поищи если надо.
  4. Экзист это ху..ня, если надо я куплю, у нас есть все. Куда слать? Точно не помню, может выбросил. Погляжу на выходных.
  5. Магазин брат магазин, и не вздумай брать Б/У, я стартер целиком продал. Фаркопа не было.
  6. Руль где то был, но малость подплавленный.
  7. Разве там написано что продаётся головка? ДВС И КПП забрали сразу и в сборе.
  8. По чём всё это продаёш? Можеш фото выложить?
  9. был тод, уже нет. Есть, но они разные бывают,какой у тебя? Накладки нет.
  10. У меня подожгли ночью, машина холодная была. ДВС остался целым, только пластмаски и интеркулер поплавился.Да много чего надо было, я живу ближе к востоку у нас это проще решается.Писать свои рассуждения конечно хорошо, но ими горю не поможеш.Я пошол таким путём, ГУР, мост перебрал, ДВС завелся сразу. По жестянке родные остались только крылья, запарился с проводкой, по незнанке. Спасибо добрым людям объяснили, сам делал из двух одну. Работает всё, а про колхоз и комбаины это видать у вас актуально. У нас проще купить, не в Красноярске так в Иркутске или Улан-Удэ, там всё есть.А продавать по запчастям до китайской пасхи будеш, все спрашивают но берут еденицы.
  11. Я так скажу, у меня было то же самое, сгорел моторный отсек и т. д. Все эти бредни не слушай, типа металл ослаб. Рама есть рама, она всё держит. А у таракана она что надо, не сравнить с Уазиком.Я свой уже восстановил, самое главное чтоб были запчасти. По времени заняло год, не спеша. По деньгам, примерно 100-150 т.р. Всё зависит от того, откуда у тебя руки растут.Если интересно пиши в личку.
  12. Он есть, только где и какой я не разберу. У меня их куча.
  13. Подушка стрельнутая, пластмасок уже нет.
  14. Да. Гдето валялся, только корпус подплавился чуток. Раздатку продал.
  15. Если я правильно понял, это та к которой крепится ГУР и маятник?
  16. Нет, как раз удар был в левый борт.
  17. Суппорт незнаю, моторчик есть.
×
×
  • Создать...