Перейти к содержанию

kpot8668

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan, 2003г, 2,9л

Достижения kpot8668

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Очень приятно что хоть кто то ответил. плохо что поздно. Ну да ладно. Пункт 1 в твоем объяснении мы тоже уберем так как я (забыл написать ранее) снял педаль и проверил её, напряжение в норме что при нажатой, что при отпущенной педали, также изменение сопротивления происходит равномерно, без рывков. Далее по поводу проводов: зачистка контактов проводов на аккоме проводилась меньше месяца назад, при установке нового аккома, также на контакте двигатель-кузов, а вот контакт на стартер это я не посмотрел, гляну. Далее термостат: открылся что и при перегреве (в первый день) что и на второй день когда всё начало работать. Так что исключим его. Меня беспокоит вопрос: на печку идет таже охлаждающая жидкость что и в двигатель, но ведь печка завязана с охлаждающей системой паралельно, есть ли какойто клапан который открывает рециркуляцию охлаждающей через печьку, может с ним что не так (если конечно такой имеется)???
  2. Проблемы продолжились! После 3 дней кручения стартера я все таки её завел! Печка не заработала, температура поползла вверх. Приехал на диагностику, нашли 5 ошибок, 2 по педали газа, т.к. я её снимал, и 3 как мне объяснили от долгих заводок. Обороты вернулись в нормальное состояние, температура так и быля немного выше нормы и печка не работала. Поехал прокатиться! думал всё зашибись, еду себе доволный ,но не долго, через киллометр температура поднилась до максимума, сработала защита, обороты упали до холостых на 1 передачи дополз до диагноста, подключили, температура 120!!! Заглушили, постоял пол часа, перекрестившись поехал в гараж, не газуя, добрался. Вчера пошел в гараж, 3 раза стартер крутанулся и завелась, дрянь такая. Печка заработала мин через 20, потом катался по городу, проехал км 50. Полет нормальный Что это блин было??? Долбанный терракн( Извеняюсь за блин и долбанный
  3. История токова: Ездил себе ездил, заехал в магазин, перед тем как заглушить подолждал сек 30 после остановки, зашел в магазин, купил что мне нужно. Выхожу давольный сажусь в машину, завожусь (как всегда легко) выезжаю на дорогу, нажимаю на газ и ..... всё тяга есть тока до 2000 тыс и то на 1, 2 и 3 передачах. После 2000 смог её раскачигарить макс до 2900 (примерно) больше не хочет. Ни какого дыма, ни каких дерганей, ни чего кроме неразганяющегося авто. Что это? Если это турбина - почему нет дыма и почему не подымаются обороты (чек не горит), Если это это педать электронная то подскажите как её проверить, так как я просто не понимаю как можно отсоединив разъем педали помереть на датчике на самой педали выходное напряжение в нажатом и отпущенном состоянии Или может ещё что другео !! Подскажите пожалуйсто.
  4. Да все сделал, оказалось перегорел один из предохранителей. Как и сказал ранее у меня в книге по ремонту в схемах с расположением предохранителей было не написано что к ним подходят не только освещение номерного знака (на 21) и что-то там (на 22) а ещё и габариты. Так что схемы англицкие очень помогли.
  5. добрый день Терракановоды, тут возникла такая проблема, в часах, ну т.е. в пластмассовом кожухе в которых стоят часы, скапилась вода, от куда тоже кстати не знаю, ну так вот они потухли. Проверил предохранитель, поменял, но они все равно ярко не горят и время не сохраняется когда глушу авто. Ну так вот есть ли у кого нибудь эл. схема этих часов, именно часов, а не подключения их к авто, а то хочется все прозванить, а что куда не знаю. И ещё, вопрос конечно не совсем по теме, но от куда там могла взятся вода? проверил, и даже замазал резинку лобового стекла и рейлинги герметиком, пока вроде не течет, хотя дождя не было пару дней. Может это конденсат? иль нет? Подскажите!!!
  6. спасибо за схемы! все сделал. а то у меня в книге про то что на 21и 22 предохранителях весят габариты ни чего не сказано.
  7. Ииха! Спасибо Сашке на Теракашке, прочитал в начале твою тему, немного напоял на контакты, и усё, все поехало.
  8. да в других режимах всё нармуль, если выставить по нижнему то потом, ну через несколько оборотов он становиться на место, ну когда туда же попадет.
  9. Доброго времени суток!!! У меня возникла такая вот проблема: с правой стороны не работают габариты, что передние что заднии, все остальные лампы работают нормально лампочки проверил - целы, и ещё я не могу найти предохранитель на них, где он стоит а???
  10. Товарищи терракановоды подскажите! У меня дворники постоянно останавливаются на разных местах, в режиме интервала, смотрел на работающий движок, и заметил что у меня он ни когда не поварачивается на 180 гр. , повар примерно на 150, что может быть ?
  11. т.е. в районе прокладки? флифовал голову, или новую покупал?
  12. Всем здрасте! У меня такая проблема: в расширительном бачке масло, я грешу на прокладку головки, прав иль нет? Охлаждающая постоянно уходит, в неизвестном направлении, вода из выхлопа не капает, все трубки целы. Что делать? Где искать проблему? Тут, на форуме, прочитал про пробитые прокладки в теплообменнике, но где он? там кстати было написано про автомат, у меня механика. Да и простите, если вам так кажется, за столь глупые вопросы, так как я Таракана приобрел недавно и ещё не успел в нем разобраться.
  13. Всем доброго времени суток! у меня такая проблема: при зоводке авто обороты то нормальные - 1100, потом падают до 900, то 900 а потом падают примерно до 300-400, при этом двигатель не калбасит, не дергает. Это происходит при любых условиях, и жара и холод. Как мне быть, посоветуйте!
×
×
  • Создать...