Перейти к содержанию

SA.80

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения SA.80

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. доброго времени суток!!! началось все два месяца назад при движении на скорости примерно 80-90 км. вдруг перестала работать педаль газа. я остановился заглушил машину завел, все заработало, сильного значения этому не придал. вчера случилось тоже самое жму на скорости на педаль а она не едет. съехал на обочину остановился жму на педаль а она даже обороты не набирает. после того как заглушил и снова завел все заработало как нивчем не бывало. да при этом "чек" не горел машина работала ровно.
  2. спасибо большое но пока отдал блок в телерадио мастерскую сказали что посмотрят и возможно найдут в чем причина
  3. в итоге блок управления раздаткой который находится под водительским сидением. подключили для проверки рабочий все все окей.
  4. как ее звать? кто производитель? да и размер какой? прошу прощения вижу вижу а скидочка есть? />http://www.interkol.ru/ik_tyres_info_2671.html
  5. переключатель тоже пробовал, клейму скидывал ничего. а у нас мозги на машинах какие? просто знаю случаи когда только компом можно ошибку обнулить. еще говорил с человеком который занимается автоматоми он говорит что может быть штуковина в самой коробке какое то реле, стоит 2-3 т.р. но покупать не очень хочется релюху которая может в итоге не пригодится. вот и задумаешься после этого о компьютерной диагностике. я с ребятами сегодня 5 часов около машины провел, да и ребята не просто так, один электрик а второй моторист который последние 10 лет занимается дизелями. ну в общем буду искать причину и если бог даст найду то обязательно сообщу что такого интересного было.
  6. а сколько денежек это стоило? Пригласил электрика обрыв вроде нашел провод коричневый внизу по днищем но результатов это не принесло как горели так и горят после этого прозвонили все провода клеймы все целое и нормальное. Подсоединил автосканер показал ошибку код “P0748” Как что вот. Есть у кого адрес профи кв или какого еще какого нормального центра в Москве где точно решат мою проблему.
  7. нашел статьи. конечно отпишусь! завтра буду плотно заниматься этим вопросом но я все таки грешу на коротыша в цепи моторчик снимал проверял все работает только минус на него не приходит.
  8. ребята может кто поможет у меня похожая проблема только к тому что не выключается полный привод еще горит 4WD LONG и коробка выше третьей скорости не переключает т.е. на 60 км час около 2500 оборотов. началось сегодня утром приехал на работу нормально перед тем как заглушить загорелось к полному приводу 4WD LONG крутя переключатель нет никаких признаков изменения чего либо ЕСТ - это подключаемый полный если да то это у меня. буду рад любому совету как можно это поправить
  9. SA.80

    Таракан и 20 машин

    кто что думает?
  10. а кто знает можно на магнитоле и блоке управления кандеем лампочки заменить а то что то погорело половина
×
×
  • Создать...