Перейти к содержанию

GNUM

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2006 CRDi 2,9

Достижения GNUM

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На счет ксенона - у нас (Беларусь) не карают за сие дело если стоит линза, а на скок я знаю у всех тэриков линзы, ибо линза съедает 30% света - это 1. 2 - не карается заводской ксенон, ибо корректор подсоеденен рычагами к подвеске - куда морда авто уходит тудаже и ксенон, воть поэтому заводы не наказывают.
  2. В Гурзуфе норм отдыхать, если с местными познакомиться то на АРТЭКовский пляж отведут, там чисто малолюдно.
  3. Если замутиться, то сделать его не проблема и самому. Поиск по "детали из стекловолокна стеклоткани" тип того - я набрел на пару сайтов, где все четко и с картинками описано, тем более Вы в основном из России. Сделать его самому (с учетом криворукости) уйдет неделя свободного времени (так - как хобби), и потратиться гораздо меньше денег, уплотнитель сразу выбрать между патрубком и крылом и от него уже плясать дальше. Ну эт если кому интересно + можно маленький заработок намутить... тараконов тут много .
  4. GNUM

    БК

    Да нет, я на такой тож смотрел, одна засада - я из Белоруссии, подъехать подконектиться ну как-то совсем...
  5. GNUM

    БК

    Значиццо нуно мультитроникс брать? И какой в этом случае?
  6. GNUM

    БК

    Таки нет не о том речь. Штатный (заводской) бортовой компьютер. Насчет мультитроникса - лучше Prestige V55 Can Plus или 77 (под дин1), но у меня така ситуация - подъехал к продавцу, подключили, ошибки читает соединение есть а параметров не выдает (расход, прогрев и т.п.). Подключались через OBD II. Почему это непотребство происходит? Не знаю ни я не продавец - говорит первый раз такое видит. Ладно еслиб не было подключения, а то есть - комп авто воспринимает но не читает.
  7. GNUM

    БК

    Доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался - штатный БК на послерестайлингового, где можно посмотреть (в инете)?
  8. Один большой минус - нету БК
  9. Приветы. Меня зовут Николай, перешел по ссылке с hyundai-club.by Владею Hyundai Terracan 2006 CRDi 2,9.
×
×
  • Создать...