Перейти к содержанию

Romerro

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Romerro стал победителем дня 21 августа 2020

Romerro имел наиболее популярный контент!

Информация о Romerro

  • День рождения 07.11.1976

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2,9 CRDI мех. 2006, EST г.в.

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Ужгород.

Посетители профиля

3 229 просмотров профиля

Достижения Romerro

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. С новым годом друзья. При включении переднего моста машина притормаживает, а при разгоне идёт вибрация в переднем мосту. При езде на 2H - всё идеально. Передний кардан и хрестовины в идеале. Актуатор включает и выключает мост без проблем. При прокручивании на подъёмнике правого переднего колеса чувствуются ударчики и подклинивает. При этом немного водит мостом. С лева тоже чувствуется, но слабо. Полуося со шрусами норма. Прошлым летом было чувство что что-то хруснуло впереди после лежачего полицая. После ничего особенного не заметил, проехал 20 тыс.км. Прошлую зиму отъездил на полном приводе в снегу без проблем. По асфальту никогда не подключаю передок. Какие подшипники есть в переднем мосту? Спасибо. С уважением Роман.
  2. Dobriy den 

    Xotel vas poprosit esli u vas ostalas kniqa eksplotacii ? Sbroste mne pojalusto na mail Zloycerep@mail.ru

  3. Была до Терика октавия с тканью - замучался чистить ванишом. А щас красота!!! Купи качественные маечки на сиденье и будет тебе счастье.
  4. По моему на рестайл 2,9 150 лошадок больше не ставили...
  5. Если есть правильные комплектующие и грамотная установка, то значит можно... У меня есть хороший специалист. Вот если бы Вы скинули мне коды правильного комплекта - было бы супер. С уважением Роман.
  6. Ну так возвращаюсь к вопросу, а то совсем худо стало со сцеплением. При нажатии на сцепление появился гул снизу и лёгкая вибрация, и иногда педаль залипает посередине. Кто заменил 2массу на 1массу? Разница чувствуется (кроме финансово) ? Как себя ведёт 1масса?
  7. ЕСЛИ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕ КЛЕИТСЯ, БРОСЬ КЛЕЙ И ПЕРЕХОДИ НА ГВОЗДИ!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ И ЖИВИ СЧАСТЛИВО!

  8. Рестайл посля 5-го. Мотор 150 конячек дорестайл, потом пошли 163. Если бампер родной с круглыми птф- тож дорестайл. У меня уже прямоугольные.
  9. Было и у меня такое. Вопрос решился заменой предохранителя на 15а в коробке под капотом возле расширительного бачка. Там в углу два педохранителя в пластмаске. Один из них гавкнул.
  10. Купил себе такой - доволен как удав. Ничего не скользит. Вот только один минус - у меня сд чейнджер, загинать надо.
  11. колёсные диски r15 иль 16? По чём?
  12. и кстати немного подвывает при 80-90 . Но я грешу на подшипник полуоси. И ты проверь. А то что-то люфтит у меня в левом заднем...
  13. Менял я сальник на хюндай сервисе - затягивали гайку без спец ключа. Через пару тыщ км начало при разгоне после110-120 лёгинько выть мост. А надо было этим балбесам затягивать гайку хвостовика необходимым моментом. Вот так. После этого проехал 30 т. - без изменений. Такшо не лезь в редуктор и ничего не меняй. Удачи
  14. Ну блин как на зло, все проверил, а именно эти два нет - я думал что они запасные...
  15. Вопрос решился заменой предохранителя на 15а в коробке под капотом возле расширительного бачка. Там в углу два педохранителя в пластмаске. Спасибо Алексий.
×
×
  • Создать...