Перейти к содержанию

viktrfateev1

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

viktrfateev1 стал победителем дня 23 июля 2013

viktrfateev1 имел наиболее популярный контент!

Информация о viktrfateev1

  • День рождения 05.09.1952

Автомобиль

  • Автомобиль
    TERRACAN 2,9

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://AVTOsKOR.autosads.ru/

Достижения viktrfateev1

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Все, вопрос решился, спасибо, тема закрыта.
  2. Всем спасибо, что откликнулись, благодарствую, Мне поступило предложение по нему, завтра будет известно о наличии и сразу отпишусь.
  3. Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого можно купить 87910H1200 воздухозаборник капота и уплотнитель 87920H1200 воздухозаборника, все это для 2,9 можно конечно и б\у только чтоб был крепеж. Желательно если есть в наличии, а на заказ предлагают от 10 дней. Это долго, может можно побыстрей как. спасибо.
  4. Привет Тёмыч Ну как решился вопрос с ремонтом бампера? У сына так же проблема с бампером, только у него соренто. Хотелось бы узнать как ты решил эту проблему. Спасибо.
  5. ColonelU поздравляю с днем рождения.

    Здоровья, счастья Вам. С уважением Виктор.

  6. Garry с днем рождения Вас. Хотя чуть поздновато, но все равно, всего вам что желается. Как говорят - не чихай, не кашляй! Будь здоров. С уважением Виктор.

  7. Привет Добрый. С днем варенья тебя. Будь здоров и не чихай, а также большого пробега твоему другу.

  8. Здравствуйте администратоты.

    2 марта от вас мне пришло письмо, где сказано что ПЕЧАТНИК предложил мне раму. Что то не могу с ним связаться. Как это сделать? Спасибо. С уважением Виктор.

  9. Здравствуй Александр.

    Увидел Ваши коментарии , извини что сразу не ответил т.к.еще не хорошо знаю где писать, где читать. Но это поправимо.С уважением Виктор.

  10. Здравствуй Александр. Да, на него , так уж случилось. Извини что сразу не ответил. Еще не привык, где написать, где ответить, не видел. Поэтому вопрос Ваш оставался без ответа. С уважением Виктор.
  11. volodja Здравствуй. Спасибо за предложение, мне сказали что нужно раму только от 2,9L т.к. А 2.5 там надо много подгонять под 2.9 ито может не подойти. Еще раз спасибо.
  12. Здравствуй Алексеич. Как мог пытался найти в Российских регионах, но пока нет. Позвонил в Корею, есть там хорошие люди, ответ такой - раму без проблем новую или б,у, но все дело в доставке. Сейчас они там изыскивают варианты по доставке, что бы не так дорого. А я в свою очередь здесь буду смотреть, они так же предлогали терру для разборки. Но если авто не разрезано то пошлина идет как за авто, большая, что конечно не выгодно. вот такие дела. Спасибо. Виктор.
×
×
  • Создать...